Перейти к содержанию

тойота Труена АЕ 110 дорейсталинг


Рекомендуемые сообщения

блин машина-косяк.Это было мое первое знакомство с фиромй фуджими и оно было не оченнь удачное. Во-первых машина пришла с помятой стойкой лобового стекла, при стыковке бампера перелнего и кузова получился неровный зазор, как ни старался его выровнять фара правая так и не захотела залазить. в итоге немнго торчит. детализация нулевущая((((((((( так плохо прабоатны салон, а двери ваще не проработаны, просто прямые куски пластика.На фарах нет никакой рельефного рисунка, как на настоящем авто. ( что можно было бы подложить под них фольгу я догадался потом). Они еще не плотно подходили к кузову, и во время покрытия лаком -он туда конечно же затек. Вообщем от этого кита у меня одни отрцательные эмоции!!!!!!((((((((( А так хотелось его собрать без косяков, ведь у меня был такой автомобиль в жизни, тока послерейсталинговый с хрустальной оптикой и новым бампером.

Колеса поставил просто котрые лежали свободные( пока) потому что на стоковых машина похожа на трактор или на плод колхоз-тюнинга. Заказывал Рэйсинг Харт 17 радиуса, так на корбке они один в один как стояли на моей машине. После открытия коробки оказалось что у фуджими даже диски с косяком. Они не похожи абсолютно на то, что нарисовано на корбке. такое убожестов, что я их не стал даже стваить.!!!!!!!!!

Вообщем накипело)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6130079a848d.jpg

Добавлено (16.01.2008, 10:30)

---------------------------------------------

fffedf3dbc52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что это труена у меня была 9 моделью, а видишь как с ней получилось......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янаписал, колеса не ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне идет альтеза, от нее поставлю на труену, а эти 18 прошится на альтеззе вместо 17.

Добавлено (16.01.2008, 14:22)

---------------------------------------------

8650a7d13706.jpg

морда, в ближайшие дни получше сфоткаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

сфоткай получше,блин,как же я сразу ее не заметил,Труэнчик прикольный,а калеса действительно великоваты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм собрал,ну с этими колесами он джип прям,снимай их и одевай другие и тогда фоткай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса не ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! э же это написал!!!!!!!!!!!!!! это 18 диски для альтезы!!! я их просто так накинул!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
San4ez, а ты что лаком покрываешь уже после того как фары поставил???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, да покрывал и до и после, и со вставленными стеклами покрываю модели, все нормально, тока с этой проблемы возникли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
pumba, Серег, жду альтезу, с нее поставлю на труену, а эти 18 на альтеззу)))) Все никак не придет. Вот жду....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...