Перейти к содержанию

BMW Hartge H6S от Fujimi


Рекомендуемые сообщения

модель в галереи http://sstc.fb5.ru/displayimage.php?album=61&pid=357&slideshow=5000

По просьбе Rusrom`a показываю мою бэху. можете пинать за покраску, модель делал давно и кузову особого внимания не уделял, да и интересовал в этой модели меня только двигатель, хотелось его оживить по максимум. отдельное спасибо Кхорн`у за бочёк омывателя.

IMG_3918.jpg

IMG_3940.jpg

IMG_3920.jpg

IMG_3922.jpg

IMG_3921.jpg

IMG_3924.jpg

IMG_3926.jpg

IMG_3928.jpg

IMG_3929.jpg

IMG_3931.jpg

IMG_3932.jpg

IMG_3933.jpg

IMG_3934.jpg

IMG_3935.jpg

IMG_3936.jpg

IMG_3937.jpg

IMG_3938.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
пиз фото выложи как-то по другому а то форум глючить будет

Поправил, просто непривык к форуму, осваиваюсь smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! БМВ - супер!))) а чем красил уплотнители стекол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
Кстати, а че с капотом? чет он кривой какой то

Он закрыт не плотно, чтото мешает, вероятно утиплитель капота упёрся в коробку воздушного фильтра. Я так и не смог исправить.

Добавлено (11.01.2008, 23:24)

---------------------------------------------

Quote (Silverstone)
Круто! БМВ - супер!))) а чем красил уплотнители стекол?

Тамийной Х-11 эмаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omdi, а которые черные - матовой или полуматовой? просто мне сейчас это предстоит делать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silverstone, Если честно то не красил, меня убили одни хромированные уплотнители.

У меня лежат ещё два таких кита один от Revell другой Fujimi только турбо, вот там будет по инструкции всё, а эту я собирал так как хотел бы чтобы была моя настоящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omdi, а можешь глянуть, в какой цвет советуют красить Fujimi и Revell, если не сложно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, Везде одинаково ободки серебристый а рамки по бокам чёрный матовый. Могу показать фото кузовов и схем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omdi, ясно спасибо....я вто тоже так думал, а у Тамии в инструкции стоит полуматовый, вот я и засомневался.. Не, фото не надо, спс)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, думаю у тамии правильно обозначен цвет. уплотнители на кузове реальнее выглядят, если они покрашены полуглянцевой краской. я, собирая, модель хасегавы тоже красил резинки на кузове в х-18, хотя там было написано красить их матовыми. матовыми хорошо смотрятся кожухи "гранат" на шрусах и рулевых тягах, приводные ремни например. главное, хорошо перемешать полуглянцевую краску, чтоб не было глянцевых и матовых пятен. на улице посмотрите на машины - резинки на кузове слегка, но блестят smile

но это только мое мнение по этому вопросу. не ругайтесь, что влез в ваше обсуждение, просто я сам долго думал над этим вопросом и после многих опытов все-таки остановился на тамиевском варианте х-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...