Перейти к содержанию

Bonuzzz

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bonuzzz

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06/08/1979

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Попробуй из медной проволоки, например из жил витой пары. И крутить ее проще, и потоньше она чем скрепка.
  2. Посмотрел wip сначала. Хорошая работа с выпуском и днищем, очень понравилось! Из какого материала делал пружины? Осмелюсь дать совет: для наматывания пружин лучше использовать шуруп с некрупным шагом резьбы - так витки получаются равномернее.
  3. Отличная модель, удачные фоторафии! И цвет очень подходит этому автомобилю.
  4. Всем привет! Уф, давно не заходил! Очень много перемен в жизни произошло! Модель построена отлично! Сфотографировано хорошо, разве что можно было на зеленую поверхность положить мелкую наждачку. Сразу захотелось свой GT3 доделать, а то уже года три лежит с окрашеным кузовом. И именно в белый цвет!
  5. Симпатичная модель! Мне очень нравится! Я бы посоветовал только обработать протектор на покрышках мелкой наждачной бумагой. Это позволит аккуратно убрать облой, который имеется посередине протектора и придаст колесам больший реализм.
  6. Спасибо за отзыв! Quote (Dimon)а вот в целом машинка смотрится простенько и бедненько... с такой ходовой нужно было продумать и оформление внешнего декора... Я же написал, что собирал по инструкции. Смысла изобретить что-то я не видел и не вижу. Модель и без этого смотрится достаточно эффектно. Quote (Dimon)и под рамой автор несколько увлекся красной краской, даже тормозные барабаны и частично кардан покрасил ... не в красную армию Как я, опять же, написал выше. Я немного изменил схему покраски - в оригинале все, что на моей работе красное должно быть пурпурным.
  7. Quote (Fabulous)он был не моделью....а настоящей машиной=))))) конфуз...
  8. Отличный получился Плимут! И фотографии удались!
  9. Bonuzzz

    GTR 33

    Классный Скайлайн!
  10. Отлично собранная модель и отличные фотографии!
  11. Красиво! Мне понравилось! На фотках только асфальт подкачал - выдает что это модель... А так и не скажешь, что это 1/24! Молодец!
  12. Лучше поздно, чем никогда! Хорошая работа же! Чего ж не засвидетельствовать Даже спустя год
  13. Очень понравилось! Молодец!!!
  14. Quote (Silverstone)мне показалось, что фары и доп. фары мутноваты Так о тож! Это ж я маркером хром делал, вот он и смортится мутнее чем фирменных хром. Стекла вклеивал кристалл клиром, поэтому, могу заверить, "тумана" нету нигде Quote (Silverstone)притоеировать бы Пусть блестючие будут Уж больно хорошо смотрятся. Были бы не хромированные, я бы их в белый цвет покрасил с удовольствием!
×
×
  • Создать...