Перейти к содержанию

VW Camper Westfalia Joker


Рекомендуемые сообщения

Я присоединюсь к совету Ильи,но с уточнением: нагревать деталь при помощи воды,но не под струей из-под крана,а в какой-то емкости с горячей водой. Так деталь нагреется равномерно,что немаловажно для правильного изгиба.

Добавлено (10.05.2008, 14:51)

---------------------------------------------

А с дверью(Чтобы не цепляла колесо) без переделки салазок никак не обойтись. Но видон конечно хорош! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб крышу исправить, я думаю можно не только под гор водой держать....вот есть предложение. Саня а почему бы тебе не сделать мини замочки для крыши smile чтоб она со всех сторон плотно прилегала. С расчетом на то что палатка будет из настоящей ткани smile И можно бует в любой момент открыть smile А с дверью..ну если уж ооочень не сильно цепляет, то можно оооочень аккуратно подточить дверцу smile Удачи happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель шикарная))) Я бы заморочился с ней по крупному... переделал бы оптику, смастерил легкий обвесец, напихал бы всякой шняги в салон))))))))

А цвет мне кажется сюда пойдет какойнить ярко зеленый в качестве основного + какойнить рисунок по бортам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, что ты имеешь ввиду подпеределкой оптики??рестайловые фары(квадратные)???я бы сам рад заморочится,но вот не знаю пока как... cool если придумаю-то обязательно исполню.насчет ярко-зелёного cool ну не знаю не знаю biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, Сань, удачи в постройке. кит классный. сам его трогал))))) насчёт оптики: можно сделать не квадратные фары, а 4 круглые. даже прикольно смотреться будет. тока по размеру меньше стоковых нужно

AxelGTR, угадай где достал)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pumba, да я уж думал про вторые маленькие круглые фары.как на Stagea rs four biggrin

i-184.jpg

щас вот заморачиваюсь ищю фото с обвесами-попробовать думаю можно.

впринципи красиво покрашенный сток тоже ниче

вот неплохой вариант-мне очень нравится

i-186.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я кое-что нарыл у себя:

524da97b30c4fdfd94.jpg

8b7883f11f93a14e6b.jpg

62ff2a34a1b9df6404.jpg

9f165049694a49bb8c.jpg

Буду рад,если что-то из этого тебе приглянется smile . Сам про такой мечтаю happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Сам про такой мечтаю

mirus, Сань, ты раскажи про погоню за ним)))) скока мы его караулили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санечек, макисмально куртой кит!!!!! буду следить очень внимательно за постройкой.Удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю идею постройки стока, как на фотке которую ты приложил, где покраска двухцветная, и красный тоже ничего смотрится, с объемными бамперами. Только мне кажется колеса все таки стоковые не очень будут смотрется в любом из этих исполнений. А моделька действительно Веселенькая! Удачи тебе smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо делать тачку Боба Марли (земля ему пухом)... соответствующие цвета... гашик, планчик в салоне разбросан.. partytimecigarfear

Будет мега-веселое тачило... biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
соответствующие цвета... гашик, планчик в салоне разбросан.. Будет мега-веселое тачило...

главное потом вспомнить, что он там. мож хватит на косячок.

Сань, колёса в топку стоковые однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk ..ну.. колпак рассыпать в модели..? не масштабно. а сделать его в масштабе? О_о только если куст)) ну а вот гарь вполне возможно.

чорд. молчу, чтобы дальше не спалили happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
Фот нашел пару фоток готовой модели))

обалдеть surprised

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pumba, бампер стоит на своем месте.у меня также...

буду собирать кастом-уже решил.без юбок и обвесов-всетки это туристический кампер-который и по лесу проехать должен и по асфальту smile

на кузов нанесен оранжевый цвет-и так славно получилось.думаю вот теперь делать ли его двухцветным,или оставить оранжем целиком!?!?

кстати разыскиваются какие нибудь аляпистые и броские,широкие и хромированные колеса примерно 17 радиуса wink может у кого завалялись похожие

i-188.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы двух цветный сделал , так мне кажиться както по лутьше будет выглядить чем одно цветным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cool боюсь накосячить с покраской...не один раз уже было-обклею скотчем модель,а потом уже после покраски-вместе со скотчем краска кое где слезает-получпются сколы..очень неприятные моменты.а если я щас слой лака положу,чтоб закрепить уже лежащую краску,как ляжет слой другой краски на лак?!не запузыриться,не потечет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем класть на слой лака, если лак можно зашкурить. и тем-более если кузов полностью оранжевый, то надо под серебристый положить грунт.. беленький) так что лак тут не при чём) вот после всего уже можно будет класть лак.. пару слоёв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...