Перейти к содержанию

Карбоновое волокно


Рекомендуемые сообщения

Razor12, Если будеш карбон брать,химию к нему не забудь купить! Так просто эту деку хорошо не наклеиш!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microset - средство для нанесения декалей. Предназначено для более легкого позиционирования декали на поверхности, а также небольшого её размягчения. Капаем капельку этого средства, помещаем туда декаль и спокойно двигаем её по поверхности, пока не поставим на место. После этого декаль прижимается и при необходимости наносится второе средство.

Microsol -средство для "приваривания декалей". Если поверхность, на которую наносится декаль, имеет сложную форму, придется воспользоваться этим средством, для лучшего прилегания декали. Действует очень сильно, и старые декали могут легко потрескаться.

Клеять нужно на хорошо подготовленую поверхность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасить то можно,но какое качество будет,я незнаю. Где-то я читал,что деталь надо сразу покрасить в в черный цвет. Потом на нее приложить плотно мелкоячеистую сетку и покрасить матовым алюминием. Убрать сетку и покрыть все это лаком. При надлежащем старании и умении должно получится похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, да, я тоже помню видал фотки этого про покраску под карбон... такое - только с опытом, после многих проб и ошибок... smile

По форуму надо полазить, была где-то ссыль..

Quote (moscow_garage)
ann за 1.

За 2.. каждый по 110 вроде стоил... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,ты прав,только с опытом и БОЛЬШИМ. Я бы лутше денег на деку и химию подкопил. Зато будет красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...