Перейти к содержанию

Сходка Лето-Осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Пока в планах, предлагаю начало сентября. Первые выходные например. Или 30 - 31 Августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Народ, у кого есть желание сегодня собраться, сбор в метро Барикадная в 18:30, у обелиска (Красно-Синего). Еси че звоните - пишите 8-926-264-50-44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно былобы выбраться выпить по кружке пива- чая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот были на Баррикадной только я и _dire_wolf_, , больше никто не пришел! Предлагаю на этих выходных встретиться либо там же лиибо где нить в другом месте. и по пиву, как предложил Саша smile или по чаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну народ...Теперь надо ждать, лично я не смогу ни в эти выходные ни в следующие. Так что давайте каждый напишет когда сможет за ближайшие месяцы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно в кружке! А где же еще! Там хот цены божеские. Надо пумбу еще звать, чтобы он устроил нам показ всяких разных приблуд))) и новичков звать надо happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Надо пумбу еще звать, чтобы он устроил нам показ всяких разных приблуд)))

устроим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin Ну наконец-то все завелиьс! так что в ближайшие выходные на Баррикадной! время шас будем уточнять! и захватите все деньги...помимо траты на пиво, может еще разгореться нешуточные торгы за новыми детальками biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, как это не прискорбно, но я опять пропускаю (чтоб эту погоду!!!) Опять заболел sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evolution, ну ты даешь!!!!!!!ппц. Я вот тоже подумал что лучше будет в воскресенье. часов эдак в 12)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот по поводу воскресенья я уже наверное пас, потому что у нас посвещение в студенты и всё такое, так чтооо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...