Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Quote (AxelGTR)
голланцы всосали поганые ублюдки

Откуда такая ненависть к слабым!?!??! ))))))))

Quote (AxelGTR)
судью отпиз...ить надо за такое судейство

Точно!!!Голов могло быть и больше!!!!!!!!!!!!!!!!

Закономерный результат-давление с нашей стороны уж очень сильное было ( в совокупности)...

Интересно, Гус после матча с испанией, каждому нашему защитнику вломил хорошенько?... с ноги...как на ТНТ

(ГАЗМЯС, НАША РАША)!?!?!?

)))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (sheid)
а вы видили лицо тренера голандии

а как Хиддинк выплясывал на поле??!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Хиддинк бог!везунчик и великолепный тренер!

Вот и я думаю, стоило ли ждать 20 лет, чтобы нанять нормального, иностранного, опытного тренера для сборной, дабы он вылепил, как из пластилина, сборную из свежих, полных сил, перспективных пацанов, а не выжимал последние соки из стариков - "звезд"(легионеров (при всем к ним уважении)), как это делали наши тренеры...

Могли ведь и раньше так играть и побеждать именитых соперников!

Ну, да ладно!!!

Лучше поздно, чем никогда!!!!!!!

Оле-оле-оле-оле.... smile

Добавлено (22.06.2008, 03:08)

---------------------------------------------

Quote (AxelGTR)
а может в финал?

А почему нет!?

Я смотрю нам попёрло!!!!!

Зенит, сборная по хоккею, евровидение... надеюсь список побед будет пополняться!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://pics.livejournal.com/sportsphoto/pic/0099sd3k

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец братцы!... Вы бы видели что творилось всю ночь до самого утра в москве... пробки в 4-5 утра!!! Фанаты залезали на машины, играли в футбол посреди шоссе, на каширке заняли 3 ряда! машины пробивались в 1 ряд.. сначала прикалывало, тоже орали, сигналили.. но потом уже конкретно зае.. хм-хм надоело) зато менты были заняты фанатьем и можно было вваливать 180 biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я В ПОЛНЕЙШЕМ АХУЕ!! НАДРАЛИ ЗАДНИЦЫ ЭТИМ ГОЛЛАНДЦАМ!!! ХИДДИНГА УЖЕ МОЖНО СЧИТАТЬ РОССИЯНИНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы вообще! Отличная игра! Я в шоке.. КАК ИГРАЛИ! А!! КАК ИГРАЛИ! РЕСПЕКТ! Умницы просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-romeo, ну что заберешь свои слова обрано после первого матча и признаешь что мы красавцы

На ево бронзы нет есть только финал и се,так что посмотрим мы долго запрягаем зато потом катимся что не остановить,с победой,ура 5 тысяч наших перекричали 36 тысяч ихвот это болелы вот это поддержка а вы видели голандцев?Я не видел весь матч их рвали и рвали,ууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ребята молодцы, наконец-то в последних матчах виден прессинг и желание взять на себя игру. Переиграли голландцев вчистую, везде. Теперь надо ждать, кто будет соперником в полуфинале. Думаю для наших лучше если будут итальяннцы, хотя реванш у испанцев тоже моно взять dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победа - это гуд... но меня бесит поведение людей... почему надо наводить беспорядки, крушить все подряд, создавать авариный ситуации на дороге.. в 4 утра еду ночью 130-150 и эти прямо под колеса бросаются, по всей проезжей части гуляют... Зачем это все?? как будто стадо какое-то полоумных...

на грузовики лезут, автобусы раскачивают.. а мусора стоят рядом - им пох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, а ночью ездить не стоит в такие моменты,наконец-то у нас так начали болеть,за границей еще хуже бывает,так что это крута,движение в топку,все надо перекрывать за ранее в центре,правильно в центре все гуляют,а менты не глупые они все понимают,так что привыкай,в центре меньше ездий в такие дни вот и все,это крутои слава богу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
... почему надо наводить беспорядки, крушить все подряд, создавать авариный ситуации на дороге.. в 4 утра еду ночью 130-150 и эти прямо под колеса бросаются, по всей проезжей части гуляют... Зачем это все?? как будто стадо какое-то полоумных...на грузовики лезут, автобусы раскачивают..

Эээх! эту бы энергию, да внужное бы русло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, да я далеко от центра.. весь щелчок и каширка в фанатах была.. везде вобщем... на каком-то мосту над мкадом чувак флагом махал еще)))

Просто я не понимаю зачем и почему так реагируют.. везде должна быть мера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, не все правильно просто ты футболом не очень увлекаешься, а у многих это счастье выйти в полуфинал это очень круто,это как если ты купишь себе скай 32 гтр белый и в класном обвесе))))))))))))Я думаю ты будешь прыгать от счастья,так вот и они прыгали только вышло на улицу 700 000 человек,это правильно я считаю,ничего очень плохого не делали а просто праздновали,народу нужна разрядка полюбе так во всех странах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
animals, по-любому куплю скай и буду по встречкам, через сплошные, за 200, сбивать всех, давить, матом на мусоров и так далее действовать... smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...