Перейти к содержанию

Россия - Испания


Рекомендуемые сообщения

Играли ужасно, или устали, или не хотели. Но всё равно ребята молодцы, мы в 4-ке сильнейших команд Европы и оставили позади Голландию, Англию !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый, бред не неси,на евро никто никого не подкупает проиграли по делу

D@g, согласен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят поздравляю всех нас с бронзой!я никогда так не гордился нашей футбольной командой!они герои,молодцы и просто птрясающе играли на этом чемпионате.да мы проиграли,но все равно незля судить нвшу команду!Гус гениальный стратег и великолепный тренер!сам игру не видел так как был выпускной happy

Добавлено (27.06.2008, 15:08)

---------------------------------------------

теперь наконец перестанут глумиться над нашей сборной!все!шутки и подколы в сторону!мы умеем играть в футбол и все это видели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Вот и проверь - не врут ли!

Облом, разузнал, оказалось этот санаторий не в Алуште, а в Малоречке, а это между Алуштой и Судаком, а лишних час-полтора у меня не было, но я туда попаду и сфотаю, так шо фотки с меня... cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Руси число 3 всегда было особенным.Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной на чемпионате мира по хоккею, и тут, сука, влазит Д.Билан

:)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот оно что! Сань спасибо что просветил!А я то думал как наши могли проиграть! Во всем виноват Билан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох повесилися,насчет Билана сто балов,раз флуд еще прикольчики выложу:

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"

прошла успешно.

Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному

фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион

Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него пилять чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

Медведев нашел мел судьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...