Перейти к содержанию

Nissan 180sx s13 с половинкой от ca18det


Рекомендуемые сообщения

Ниссан 180сх производства тамии. без двигателя(

Будем учится кастомайзить именно на нем. Сначала хотел классический дрифтовый обвес, например от фирмы Origin

ddf0817ea9df.jpg

всем он хорош, если бы не два "но":

1)достаточно попсовый стиль

2)следущим проектом будет 13 сильвия с двигателем, и там точно будет именно такой обвес. вне зависимости даже от погоды на марсе.

стал изучать другие.

у одного из обвесов URAS весьма симпатичная мордашка

1f29eaba0223.jpg

но абсолютно отврательная задница. А задница в нашем деле не менее важа, а некоторыми ценится даже больше, чем перед.

пока определяюсь с обвесами, делаю общую для них часть. Естественоо надо еще пошкурить

e0883e9769ee.jpg

d9b15a3c39b8.jpg

Эпокса сохнет долго, поэтому есть время чуть-чуть заниматься днищем

3d6f4dde7e6c.jpg

подвеской

4e3b65e4e4f4.jpg

7e7b6c5decc1.jpg

любой тюнинг должен начинаться с установки большой тормозной системы. Даже если вы клеите наклейки на машины-первые из них должны быть на тормоза

72e2db9bcb1a.jpg

конечно не забываем про салон

060063569ed0.jpg

седушки-не пристало настоящему дрифтуну выпадать во время "самого важного" из сидения. Девочки не оценят

41a8d8aef053.jpg

Сток колеса можно оставлять только для поездок на дачу. Правильные колеса-50% успеха в проекте

наш выбор слева, из набора "низмо дресс ап чето то там партс"

1efeed11de0a.jpg

но с ними возникла проблема

6d24408e1280.jpg

и арки раскатывать я не собирался. отрезать часть диска?

краситься скроее всего будет в ТС-40 и ТС-39(соседство номеров-абсолютная случайность)

не против ваших советов и мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конечно хорошо, но подвеска плохо покрашена да и днище вроде тоже, а нет фоток почетче???

Задумка интрересная, посмотрим, что из етого выйдет) А зачем завалил панель в салоне? ето такой вид тюнинга? шейвинг панели салона?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Все конечно хорошо, но подвеска плохо покрашена да и днище вроде тоже, а нет фоток почетче???

Он помойму кистью красил днище)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днище кистью красил. Подвеска еще не приклеена.

Не вижу смысла идеально прокрашивать днище, ибо имхо это не реалистично. так ближе к правде.

по поводу торпеды. Достаточно популярная штука, наряду с вытаскиваем салона, отдираением шумки, зачем магнитола? Практически все мои знакомые на сколько нибудь мощных автомобилях не слушают музыку в 90% случаев нахождения в машине. Интереснее двигатель слушать и посвист турбины.

С ходу чето не нашел фоток салонов, есть например у когонибудь фото салона красной 14сильвии вильяма? выложите пожайлуста. Имхо, вот так должен выглядит салон.

лучше посоветуйте, че делать с дисками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрезай к фигам..только протектор уж что-то тракторный для дрифтового мобиля..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
.только протектор уж что-то тракторный для дрифтового мобиля

+1, c00fe, запасайся шпаклёвками и шкурками,и дерзай. cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, но так раз без магнитолы и т.п., то я б дырки сделал, а не замазал все нафиг, тада туда надо пихать доп. приборы или тумблеры, так бред.ИМХО. Насчет днища, каждому свое, мне больше нравиться, когда оно красивое и аккуратное, чем кривое и не ровное, опять же ИМХО) Кстати, как днище не реалистично, если авто з завода выходят ровные и красивые, т..е у них такое же грязное днище)?!

Колеса обреж, и резины завысокая..) cool уДАЧИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дисками не парься, все норм) вот с резиной только надо что-нибудь сделать - сточить ее как-нибудь... а то будет немного джып... smile

Quote (Mix)
з завода выходят ровные и красивые

Ну авто собственно выпускалось до середины 90-х кажется.. и все машинки в большинстве случаев гнилые... если ими не занимаются smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, енто все конечно ясно) Но у каждого свои понятия) а насчет гнилых, енто еще как посмотреть) cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 95% случаев, покупая сх, первое что делают-это разбирают салон и проваривают кузов.

посмотри например бортовики на низмо клабе

резину прям шкуркой стачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c00fe, не надо мне тут что-то доказывать, я все прекрасно знаю, все зависит от отношения хозяина к машине и ее эксплуатации)НУ а если разбирают и проваривают, значит ето уже бе....)

Резину много наждачкой врядли сточишь...а другой нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупая машину в лучшем случае середины 90-ых, шанс получить ее с живым кузовом мал.

С чистым днищем-ничтожен) Время делает свое грязное дело)

К сожалению нет другой резины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, ты ж не купил енту тачку,а собираешь с нуля,дело твое)я высказал свое мнение)Удачи)Поробуй попилить резину наждачкой, но врядли прокатит, я на станке стачивал..._

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степа,надо как-то резину зажать в дрель или шуруповерт и потереть об наждачку. Таким способом резина сотрется равномерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...