Перейти к содержанию

Need for Speed'а больше не будет!


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

По мне так лучша серия была это Хайдж Стейкс,ну и порш анлшеад тож хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя в которую я играл, была Картон... Остальные не шли(( Вернее шли, но уже не играбельно....

А вообще Порше, андерграунд и МостВонтед мне очень нравились =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя в которую я играл, была Картон... Остальные не шли(( Вернее шли, но уже не играбельно....

А вообще Порше, андерграунд и МостВонтед мне очень нравились =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится НФС, андерковер подкачал конечно, но я надеюсь, они щас прикроются лет на пару, а потом выпустят ДОСТОЙНЫЙ вариант, с другим движком и проработанную версию, вообщем будем надеятся cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится НФС, андерковер подкачал конечно, но я надеюсь, они щас прикроются лет на пару, а потом выпустят ДОСТОЙНЫЙ вариант, с другим движком и проработанную версию, вообщем будем надеятся cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCORPION,

Хотелось бы верить, но как мне кажется дело не в том что ЕА выпускают шлак, а в том что такой жанр как автосимулятор уже исчерпал себя.... очень трудно придумать что то такое, чего еще никто никогда не делал wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCORPION,

Хотелось бы верить, но как мне кажется дело не в том что ЕА выпускают шлак, а в том что такой жанр как автосимулятор уже исчерпал себя.... очень трудно придумать что то такое, чего еще никто никогда не делал wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, да ты знаешь, не надо ничего придумывать, а просто напросто надо ДОРАБОТАТЬ хорошенечко и вуаля, а не штамповать каждый год одно и тоже с одним и тем же движком wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, да ты знаешь, не надо ничего придумывать, а просто напросто надо ДОРАБОТАТЬ хорошенечко и вуаля, а не штамповать каждый год одно и тоже с одним и тем же движком wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Хм-хм...
заработался блин, сорри.... cool

Quote (AxelGTR)
Дим, он Витя. ПОЗОР! Пора бы знать уже

да я знаю, загнался я, перепутал, простите меня други sadwacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Хм-хм...
заработался блин, сорри.... cool

Quote (AxelGTR)
Дим, он Витя. ПОЗОР! Пора бы знать уже

да я знаю, загнался я, перепутал, простите меня други sadwacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятам из ЕА действительно нужен отдых, негоже так перетруждаться и штамповать каждый год по новому НФСу. И так с каждым разом все хуже и хуже wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятам из ЕА действительно нужен отдых, негоже так перетруждаться и штамповать каждый год по новому НФСу. И так с каждым разом все хуже и хуже wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...