Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Quote (Pavel_DRFT)
Dimok, commandline.txt(в корневой папке игры) : "-norestrictions"

И что произойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-norestrictions: Отключение на ограничение установок графики / Do not limit graphics settings

вот полный список команд которые можно прописать в данном файле:

==== [ЗВУК / AUDIO] ====

-fullspecaudio: принужденный запуск высоко качественного звука / Force High-end CPU audio footprint

-minspecaudio: принужденный запуск низко качественного звука / Force low-end CPU audio footprint

==== [ОБЩИЕ / GLOBAL] ====

-benchmark: Запуск бенчмарка после загрузки / Determines if we run the benchmark immediately

-safemode: Запуск игры на минимальных настройках / Sets the graphics setting to lowest setting

==== [ГРАФИКА / GRAPHICS] ====

-forcer2vb: принужденный запуск r2vb???? (незнаю что такое) / force r2vb

-frameLimit: лимит кадров в игре / number of frames to limit game to

-framelockinwindow: Force framelock to work even in a window (лучше всего работает на мониторах 60Hz обновлением) / Force framelock to work even in a window (works best with 60Hz monitor refresh)

-fullscreen: Запуск в полноэкранном режиме / Force fullscreen mode

-height: Установка высоты (по умолчанию 600) / Set height of main render window (default is 600)

-renderquality: Установка кач-ва рендеров(0-4) / Set the render quality of the game. (0-4)

-shadowdensity: Установка плотности теней? (0-16) / Set the shadow density of the game. (0-16)

-texturequality: Установка качества текстур (0-2) / Set the texture quality of the game. (0-2)

-viewdistance: Установка дальности обзора (0-99) / Set the view distance of the game (0-99)

-detailquality: Установка качества обзора (0-99) / Set the detail quality of the game. (0-99)

-novblank: Отключение вертикальной синхронизации / Disable wait for vblank (No Vsync)

-norestrictions: Отключение на ограничение установок графики / Do not limit graphics settings

-width: Установка ширины (по умолчанию 800) / Set width of main render window (default is 800)

-safemode: Запуск игры на минимальных настройках / Run the graphics in the lowest setting possible

-frameLimit: Limit frame to interval of refresh rate (ex If refreshrate is 60HZ –frameLimit 1 = Locks down to 60HZ)

-refreshrate: Установка обновления монитора - АХТУНГ - Ваш монитор должен поддерживать эту частоту обновления (пр. –refreshrate 60) / Set the refresh rate of main render window – Warning - Monitor must support (ex. –refreshrate 60)

-fullscreen: Запуск в полноэкранном режиме / Force fullscreen mode

-windowed: Запуск в оконном режиме / Force windowed mode

-availablevidmem: Установка кол-ва реальной Видео памяти (пр. –availablevidmem 0.9) / Set amount of physical Video Memory(ex. –availablevidmem 0.9)

-percentvidmem: Percentage of video memory to make available to GTA

==== [СИСТЕМНЫЕ / SYSTEM] ====

-noprecache: Отключение пре-кеширования ресурсов / Disable precache of resources

-nomemrestrict: Отключение ограничения на память / Disable memory restrictions

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
А я пока не купил ГТА biggrin

+100. у меня все-равно не пойдет... sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купил, лучьше б не покупал.. sad текстуры не прорисовываются, хоть ты тресни. Обновил дрова, скачал патч от нвидиа, там моя карта (GeForce Go 7700 ) не поддерживается...Расстроен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати есть миссия где можно убмть влада,так вот кто нибудь его пощадил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (RiZzo444)
вот полный список команд которые можно прописать в данном файле:

RiZzo444, никак не могу найти файл в котором это нужно прописать, где он лежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RiZzo444, спасибо, а скажи еще, пожалуйста, где скачивать птчи для лицензионной версии....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для версии 1с сказали что выпустят скоро. А для европейской/американской я с game-torrent.info качал.

Добавлено (26.12.2008, 16:38)

---------------------------------------------

Кто в мультиплеере играет? Скажите свой ник. Мож соберёмся да поиграем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плс: у меня хбокс, играл в гта, всегда все было ок. Сейчас играл, текстуры пропадают без остановки и порой секунд по 10 не появляеются.. в чем косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drifter, поставь игру на жёсткий диск,если загружал NXE(новое обновление),сразу полетит wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня узнал сколько стоит лицензия,560 рублей,ну её нафик ГТА эту biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
Drifter, поставь игру на жёсткий диск,если загружал NXE(новое обновление),сразу полетит

не совсем знаю как это делать... Да, загружал обновлене с новой игрой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RiZzo444)
пройду ещё раз. Концовка печальна(

Здесь пишут, что концовок - 2шт!

http://gta.ag.ru/gta4/info/faq/sol/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RiZzo444)
Но одна не слаще другой.

biggrin

Добавлено (27.12.2008, 20:06)

---------------------------------------------

Кто знает как поставить макс.разрешение текстур?

commandline.txt не помогает...Выше чем средние не ставится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам играется в ГТА?

Я вот не могу похвастаться тягой к её прохоздению, после мисии на копа где надо флешку забрать я бросил играть sad . Кто прошол скажите там ещё до конца долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже где то на сорок какой то миссии.застрял где это долбоклюи(подругому не назовешь)грабят банк,когда они заходят в тонель если отстреливаться от спецназа сбивавет поезд,если безать по получаешь в спину пули

cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO Вот .

Все равно я не понимаю тех, кто пользуется читами, багами, лагами, трейнерами и т.п. !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие баги в GTA я не знаю, а в таких играх как Team Fortress 2 , Left 4 Death баги сильно меняют игру, привнося дисбаланс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...