Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

В общем обрисовываю ситуацию, жена на днях спросила "зная твои пристрастия к моделизму интересно что бы ты хотел получить на новый год" ну я не долго думая сказал nissan GT-R "ну и где я тебе его в нашей глуши возьму" и тут настроение моё упало sad но немного поразмыслев решил попросить помощи у собратьев по хобби. Друзья помогите мне заиметь подарок на новый год, может кто нибудь сам или знакомые мотаются в Саратов, я бы был очень признателен если бы вы могли купить данный кит и до нового года передать его мне ну я конечно же в свою очередь вам за него деньги, просто с почтой связываться не охота и ждать долго и потерять могут да и в копеечку встанет,а через своих всё дешевле, денеги только за кит придётся отдать и ни каких лишних расходов и переживаний за доставку. Буду очень признателен если кто то согласится с играть роль деда мороза, со свой стороны обещаю ни какого кидалова с баблом, те кто со мной связывался могут подтвердить что я добросовестный плательщик smile

Добавлено (25.12.2008, 21:02)

---------------------------------------------

Народ, подскажите мне пожалуйста кто ни будь точный адрес магазина тамии где его в Москве найти можно и если кто в кусе есть ли там сей час в продаже GT-R и по чём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer, адрес магазина Тамия в Москве:

Наш магазин находится по адресу:

г. Москва, метро "Люблино" (последний вагон из центра), Тихорецкий бульвар, д.1, торгово-ярмарочный комплекс "Москва", павильон Л-128, т.359-8007, 980-5329.

Пешком от м. Люблино - 10минут до ТК "Москва", линия Л, павильон Л-128.

На маршрутном такси №1 (посадка около выхода из метро, последний вагон из центра). Время поездки 3 минуты), стоимость - 7р, останавливается напротив входа №11(там же останавливаются большинство маршруток), нужно войти во вход и идти прямо через 25м. справа будет наш магазин - павильон Л-128.

На маршрутном такси №10 от метро "Каширская", №8 от метро "Царицыно", №7 от метро "Орехово", №6 от метро "Домодедовская", №5 от метро "Красногвардейская".

Бесплатный автобус до ТК "Москва" отправляется каждые 15 минут от м. Люблино. Посадка около выхода из метро (последний вагон из центра).

На машине лучше подъехать ко входу №11. Хорошая парковка.

Режим работы: ежедневно, без перерыва на обед, с 8.30 до 19.30 часов.

Добавлено (25.12.2008, 21:07)

---------------------------------------------

Если есть возможность позвони по телефону

Quote (KCEHOH)
359-8007, 980-5329

Тебе всё расскажут smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KCEHOH, пасибочки большое

Добавлено (25.12.2008, 21:39)

---------------------------------------------

А может всё же кто то там не давно был и видел есть он там в продаже или не стоит ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sheid, проотвечался ты родной, нет там его, там вообще мало чего есть всё к новому году разобрали.

всё настроение новогоднее окончательно пропало sad:(sad а так хотелось япошку заиметь, хотя человек который едет в Саратов ещё в Москве может за сегодня, завтра какой ни будь вариант подвернётся wink Кто знает как по быстрому можно с ака Васёк связаться, он говорил у него был, может получится забрать. help

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи а кто ни будь знает чем эти киты отличаются друг от друга, ну кроме фирмы конечно happy

i-58.jpg

i-57.jpg

i-59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в принципе вариант (premium edition) интересует, что за отличия у него от основного? wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-р-а-а-а, новый год удался, я его всё таки получил , спасибо моей любимой снегурочке жене snegurochka и ака васёк за помощь в приобретении данного кита, ждите скоро начну постройку ниссанчика и выложу обзор коробочки biggrinsticktogether

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (lexer)
У-р-а-а-а, новый год удался, я его всё таки получил

Поздравляю!

Quote (lexer)
скоро начну постройку ниссанчика

Очень интересно будет посмотреть. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...