Перейти к содержанию

Чем заменить цветной лак?(((


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, собственно вопрос:Чем можно заменить? Просто в беларуси нету эмалей тамии вобще, ну и продукты от ганзы тоже(знаю,есть анаолги). Можно ли заменить цветыми спиртовыми маркерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рекомендовал, они не да.т нужного оттенка и смотрятся просто, как крешеное стекло...именно крашеное, а не цветное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Если покрасить аккуратно, дать высохнуть, потом ещё помазать? Ну всё-таки, с экспертом сорить не буду, хотя попробовать, руки чешуться happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
хотя попробовать, руки чешуться

Лучше ненадо експериментов с оптикой. Себе может выйти дороже. И подумай,дешевле заказать клиры из России,чем потом покупать новую оптику на Радуге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирюх! Витя прав. Ведь маркеры на спиртовой основе, а от спирта пластик может помутнеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, Гена (генарт) мне давно посоветовал купить в худ. салоне краску для витражей,никак не могу вырваться в город,в худ.салон, фдлакон такой краски гораздо дешевле клиров стоит wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
Лучше ненадо експериментов с оптикой. Себе может выйти дороже. И подумай,дешевле заказать клиры из России,чем потом покупать новую оптику на Радуге!

Вот я сделал небольшой заказ недавно на пластике, всё норм, пришло как положено,но при заказе небыло в наличии красного и оранжевого sad

antonio-sup,

Идея немного "стрёмная", потому что эти витраржные краски похожи на....шпатлёвку.... по чувственному восприятию. smile А хотя....можно попробовать. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...