Перейти к содержанию

Выбор следующей модели


Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня тут возникла проблема - нужно собирать следующую модель а никак не могу выбрать что именно собирать. На выбор есть несколько вариантов и все они мне нравятся. Помогите с выбором пожалуйста.

Варианты такие:

1.BMW E34 AC Schnitzer S5

2.BMW E30 M3

3.Chevrolet Chevelle SS 67'

4.Jeep Renegade

5.Mercury Custom 49'

6.Mercedes E190 Evo 2

Сам склоняюсь больше к BMW E34 но остальные модели тоже очень нравятся =) Для БМВ правда придется заказывать диски 19'' AC Schnitzer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал олдскульные авто(ибо нравятся самому они), типа .Chevrolet Chevelle SS 67' , Mercury Custom 49' ,либо 4й вариант, тоже инетерсный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олдскул отличный вариант - на них можно потренироваться делать детализацию двигателя и салона. правда опять же нужно заказывать BMF и диски другие ибо я сторонник современной начинки в старом кузове

1970_chevrolet_chevelle-03.jpg

1970_chevrolet_chevelle-02.jpg

1970_chevrolet_chevelle-01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я приобрел раритетный кит от АМТ Chevrolet Chevelle SS 67' драг будет, там слики хорошие

а мб из Mercury Custom 49, сделать лоурайдер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zili)
а мб из Mercury Custom 49, сделать лоурайдер?

у меня была мысль сделать из нее тот автомобиль на котором Сталлоне ездил в фильме Кобра - черный матовый Меркури.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,мне было бы интересно увидеть в твоем исполнении Chevrolet Chevelle SS 67',примерно такой,как ты показал на фото(очень интересная мысль!). Там есть двигатель,а его собирать очень увлекательно. Это как маленький кит,внутри кита smile !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно собирать параллельно Шевиль и Эво на конкурс. как вам такая мысль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Synx)
Как вариант можно собирать параллельно Шевиль и Эво на конкурс. как вам такая мысль?

главное не перегореть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zili)
главное не перегореть

я думаю что достаточно взять небольшую паузу чтобы восстановить вдохновение =) у меня такое уже было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, я бы понаблюдал за такой вкусняшкой, как ево 2 в 201 кузове wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда решено, для конкурса будет собираться Эво 2, а для души Шевиль =) Спасибо всем за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...