Перейти к содержанию

Мысли о....


Рекомендуемые сообщения

это не игнор просто еслибы читали все мои посты то были бы в курсе что я никогда не на кого не обижаюсь так как это глупо ИМХО! а во вторых главное чтобы мне нравилось а не кому то-потому что я для себя делаю а не для кого то, поэтому и не выкладываю фото чтобы не травмировать психику большинства пипец акуенных моделистов!!!

а так всем пис

а врагам нах

ЗЫ и ещё момент обратите внимание на то кто хотябы в этой теме дал совет когда я спросил а кто просто флудил тем кто не лень пускай посчитают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELAMOR, Женя, посуди сам...

Чисто по-человечески.

К примеру твой скай... Тебе много советовали что сделать, как сделать (если отсеять флуд, злюк тоже хватает)... А после этого ты все равно делаешь по-своему никого не слушая. Делаешь откровенно фигово и говоришь что тебе нравится. Теперь субару. Пока было не поздно тебе посоветовали как правильно загрунтовать, как работать с поверхностью и т.д.... И история повторяется. Сколько людей после всего этого захочет тебе советовать что-то? И какое общее будет отношение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, Может тогда в Песочницу, то наскока Я понимаю продолжения не будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчал, молчал - не выдержал...Оставлю и я свои пять копеек.

К пользователям. Значит так, многие отписавшиеся, т.е. нафлудившие, в этой теме в творческом плане мало что из себя представляют, и от автора, собственно, недалеко ушли, я считаю, что морального права тут такое разводить у Вас нет. Или, может, Вы так самоутверждаетесь, за счет унижения, да-да, именно унижения, т.к. Ваша критика давно перешла все мыслимые и немыслимые границы.

К администрации и модераторам. Не мое это дело, конечно, но все же... На своем проекте модераторов, допустивших такое, я бы снял с занимаемых ими должностей. Это раз. Второе, я смотрю, на сайте активно практикуются примеры на конкретных пользователях "как не нужно делать", зачем был создан раздел песочница? ( Я уже не первый, кто об этом упомянает ) Почему бы тогда не сделать на главной страничке отдельный блок и назвать его к примеру "Те, у кого руки из ..опы растут" и вставить туда ссылки на темы из песочницы, чтобы каждый знал, своих "героев" и мог им там откровенно "посочувствовать" - оставить свое несомненно, как он считает, нужное и веское слово, нравоучение тобишь, ну или просто постебаться, душу отвести, когда у самого что-то не получается, зайти в этому тему и порадоваться за себя, что у него не все так запущено.

Ко всем. Я не оправдываю подход автора к строительству моделей, к восприятию критики, это отдельный разговор. Я, конечно, понимаю, что дар учить других у нас с рождения, но, считаю, стоит ограничить свое стремление научить товарища, если Ваши слова не воспроизвели на него должного эффекта. У каждого свой подход и свое вИдение всего этого...

P.S. Не знаю как Вам, а мне дейсвительно стыдно, что здесь такое происходит. Считаю недостойным для форума иметь такой подход к пользователям, у которых по тем или иным причинам получаются модели, выходящие за рамки общепринятых представлений об идеале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntoniRUS, +1

Quote (AntoniRUS)
многие отписавшиеся, т.е. нафлудившие, в этой теме в творческом плане мало что из себя представляют, и от автора, собственно, недалеко ушли
с этим особенно согласен, хотел сказать ранее об этом, но постеснялся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...