Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRX WR-Limited


Рекомендуемые сообщения

Ну вот в эпоху кризиса,шибко денек нету на новые модели,так что буду переделывать старые))Давно хотел переделать этот субарик,довести его до более хорошего состояния,т.к опыта сейчас всё таки побольше,чем было раньше.А именно не нравится: качество покраски,да и при полировке были испорчены некоторые декали,которые находятся на кузове;колёса родные осознал,что полное барахло)хотя форумчане раньше это подмечали biggrin ;так же нужно подвеску подправить,а то кое что сломалось biggrin и нехватает стекляшки от передней фары.

Кузов:

104874951.jpg

Днище:

104874943.jpg

Салон:

104874961.jpg

104874965.jpg

Колёса какие есть:

104874973.jpg

Пока что-то конкретного с субариком не решил,что с ним делать,если у кого есть ИНТЕРЕСНЫЕ варианты, то рассмотрю их. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru, Артем, буду следить с поп-корном за сеим випом 8). ибо у самого такой субарь лежит... вот именно, что лежит....

по теме: может обвесец Charge Speed? wink

ммм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! Колесики нижние классные...Я бы сделал легкий обвес, минимальный, чтобы подчркнуть стиль.

АНтош, хватит этогго издевательства...дайкастовские замашки...Ты бы лучше тему создал, а то все трындишь и трындишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока краски для кузова нету,примеряю колёса балуюсь biggrin :

104893354.jpg

104893361.jpg

104893374.jpg

104893384.jpg

104893391.jpg

104893399.jpg

Вот, что есть из декалей для Subaru:

104893408.jpg

Так с цветом кузова у меня есть варианты-белый(TS26),красный,синий или чёрный глянцевый smile

В салон попробую сделать выносной тахометр smile

А диски OZ больше всего подходят для субарика я так считаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яы бы поставил , как на последней фотографии колеса.Цвет , может какойнибуть бешаный , в том плане что вообще не кто не делал , дапустим ездит у нас розовая импреза симпотишно смотрица , или пурпурная , тоже не че так , а то грубо говоря стандартные цвета уже надоели сугубо личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
А диски OZ больше всего подходят для субарика я так считаю)

Richard Burns Edition? smile

+ к таким дискам и стандартной лавке...

Mix, какие еще дай-кастовские замашки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие...побольше всего понавешивать....и плевать как это сделано) кто с дай-кастом работал, все такой маньоко манией страдают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru, колесики с первой и последней фотографий, будут красиво смотреться!

А какой цвет кузова планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
А какой цвет кузова планируется?

Есть варианты-белый,синий,красный глянцевый,чёрный глянцевый и сейчас пришла идея в жёлтый biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
колесики с первой и последней фотографий, будут красиво смотреться!

Дим,ты как в голову ко мне заглянул! biggrinbiggrin Тоже эти варианты нравятся мне...

Добавлено (18.02.2009, 16:55)

---------------------------------------------

Subaru, Может,двухцветную? Низ оранж,верх - черный глянец cool ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, и что? я предложил человеку идею... а то что я делаю-это моё дело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Может,двухцветную? Низ оранж,верх - черный глянец

+1. Очень классное сочетание)

antonio-sup, да пожалуйста) Тебе самому не надоело еще всех обедами кормить о постройке моделей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Quote (zvizdar)

Может,двухцветную? Низ оранж,верх - черный глянец

+1. Очень классное сочетание)

А можете продемонстрировать, как это будет выглядеть наглядно на машине, реальной или модельки,кто с фотошопом дружит?)а то я им не умею пользоватися и нету у меня его. biggrin Так, а по дискам тогда как будет,чёрный глянец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
antonio-sup, да пожалуйста) Тебе самому не надоело еще всех обедами кормить о постройке моделей?

какая разница? я что, обязан это делать? ради кого, чего? ради мира в мире? я бы с радостью все сделал, выложил бы фото, да ты сам знаешь, что у меня нет фотоаппарата... лишь бы прие@@@@ся.... и так живу все время в депрессии, еще ты тут ... с "моими моделями" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
какая разница? я что, обязан это делать? ради кого, чего? ради мира в мире? я бы с радостью все сделал, выложил бы фото, да ты сам знаешь, что у меня нет фотоаппарата... лишь бы прие@@@@ся.... и так живу все время в депрессии, еще ты тут ... с "моими моделями" ...

я тебе предлогал пофоткать...тебе не надо, ну значит и не надо) КОрми всех дальше) Мне например неудобно говорить и не показывать) Стыдно даже..) Все. Не флудим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
я тебе предлогал пофоткать...тебе не надо, ну значит и не надо) КОрми всех дальше) Мне например неудобно говорить и не показывать) Стыдно даже..) Все. Не флудим)

Миша, я бы с радостью, давай тогда в аську, я бы на этих выходных смог smile на прошлых не вышло sad мне самому неудобно.. на телефон пофоткал, и то, что более-менее качества, то и показал кому смог) кончаю, страшно перечесть biggrin

ноу флуд, почистите, плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru,

У нас по Киеву катается оранжево-черная Импреза с черными иероглифами на боках. Классно смотриться.

А колеса ставь последние, оставь их черными smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Kushikimi)
Subaru,

У нас по Киеву катается оранжево-черная Импреза с черными иероглифами на боках. Классно смотриться.

Фото в студию biggrin

Нашёл у себя в закромах пару фоток двухцветной субару biggrin

104896188.jpg

104896189.jpg

104896192.jpg

104896194.jpg

Чёрная:

104896177.jpg

104896174.jpg

Белая:

104896187.jpg

Красная:

104896182.jpg

Синяя:

104896183.jpg

104896173.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про такую двухцветную я и говорил,как на верхних фото. Только еще и крышку багажника надо тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит решено, будет такой двухцветный кузов.Если по тамии смотреть, то это будет TS14 и TS12 smile

А ни у кого нету фоток как выглядит TS31 и TS56(тоже оранжевые расцветки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...