Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRX WR-Limited


Рекомендуемые сообщения

Очень красивый вариант! Субару в своем фирменном синем цвете всегда хороши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лепотаа biggrin Ну вот теперь этот вариант мне больше нравится biggrin Вот синий TS-50 ли это или другой оттенок синего нужно подбирать smile

Добавлено (19.02.2009, 12:02)

---------------------------------------------

Synx, А есть ещё фотки этой машины и салон хотелось бы увидеть? smile Московский субарь? smile

Добавлю ещё,что обвесов ни каких не будет))он и так красив))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru, ts-31 можешь глянуть в моей темке про VW camper...если надо сфоткаю еще раз при дневном свете..цвет очень насыщенный и яркий и в тоже время не смотрится как флюорисцентный(как фломастер)..вобщем подумай..цвет классный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага если несложно сфотай пожалуйста.Значит решил окончательно:этот субарик будет двухцветный-синий и матовый чёрный,но если кто помнит у меня есть ещё один субарик на переделку вот с ним я сомневался,что из него делать точно,но теперь вопрос решён, субарик будет дрифтовый и покраска будет оражево-чёрная,как было ранее здесь предложено smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru, Отличный вариант выбрал! Должно получитсья очень гармоничное авто! Только диски не золотые делай...Удачки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так лучше в этом варианте диски просто в алюминий задуть! Классический цвет дисков получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
А по мне, так лучше в этом варианте диски просто в алюминий задуть! Классический цвет дисков получится!

+1. Хорошо получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru, Вот ссылочка на эту Субарку http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx_sti/impreza_wrx_sti/stil9ga/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссыль.Вот с синим цветом на кузове сомневаюсь TS50 ли или TS44 вот такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС44 светловата немного, хотя если положить ее на черную базу то должно получиться то что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный цвет это ТС50, 44-ку хоть на какую базу ложь, все равно получится не то - это голубой оттенок, а не синий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну вот пока в каком состоянии находится кузов,ещё немного предстоит поработать с ним

106042353.jpg

Передний бампер в ходе работ был сломан немного в двух частях biggrin .И вот решил вместо вот этого

106042370.jpg

Поставить сеточку,чтобы выглядело вот так:

106042373.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может вместо сетки изнутри пластика кусочек приклеить? чёрного..больше на правду будет похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...