Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ScaleDriver, постраюсь сделать. Просто фотик так себе. Вроде микросъемку использовали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вскидку, омыватели стекол на каподе бы черным выделить;

Расшивка вроде выделена, но что то на фото не совсем заметно;

По торпедо б пройти смывкой;

Ну и жабры на передних крыльях хромированные бы смотрелись отлично, но это уже ИМХО!

В целом очень даже хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A64FX, про капот согласен. просто Страшно закосячить.

Расшивку делал по советам товарищей с нашего сайта смоуком.

Про жабры мне посто показались они игрушечными когдя я прикладывал. И решил сделать как в настоящем авто smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smithson, кисть самая тонкая, на нее капельку черного, да еще и об бумагу убрать излишки и в несколько слоев наносить. и думаю неплохо выделится happy .

Хром хрому рознь. Думаю алкадом бы отлично смотрелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, никогда Алкадом не пользовался. Слышать слышал, а пользоваться не пользовался. Даже не видел его воочию. А поповоду омывателей нужно будет попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам пока пробовал только фары им красить

view.pic

Думаю на жабрах отлично бы смотрелся cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, а где его можно достать и сколько он стоит. А он лучше Тамиевской краски
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная модель получилась! Хотелось бы увидеть модель ближе. Про резинки на фарах и туманках Женя уже сказал (на будущих моделях стоит все-таки торцы маркером прокрашивать). И еще росшивку на заглушке в переднем бампере надо выделить. Все остальное нравится и мне smile . Ждем следующую модель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Smithson)
А он лучше Тамиевской краски

он просто другой =)

очень все понравилось, особенно салон мне приглянулся. какую краску использовал и чем задувал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Synx)
акую краску использовал и чем задувал?

попробую угадать - TS-46?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а панель на оригинале тоже светлая? просто мне кажется будет отражаться от стекла светлая кожа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, redline2112, Учту на будущее. Когда уже вклеил сразу понял как то смотрится не айс. И у меня вопрос маркером выделя а каким образом их аккуратно вклеить краску клей разъест не красиво получиться. Точно то-то я думаю забыл что то.

Synx, салон это TS-3 скажу по секрету я им раньше немецкие бронетраспортеры красил. И решил попробовать.

redline2112 не угадал

А по поводу резинок как вы думает если вокруг фар выгладывать резинками которые идут в комплекте с мотоциклами тамиевским и потом просто вставлять их в пазы?

x_romeo да понель в оригинале тоже светлая. только некоторые приборы черные идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Smithson)
И у меня вопрос маркером выделя а каким образом их аккуратно вклеить краску клей разъест не красиво получиться.

Если боишся что клей маркер поест,то можно красить их и краской. Я обычно клею стекло к торцу зубочистки жидкой маской,потом на покрашенный торец наношу клей и взявшись за зубочистку прижимаю стекло. После высыхания отделяю от стекла зубочистку круговым движением. При таком способе вклейки ничего не розмазывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, А клей разве краску не разъедает. Я например крашу тамиевским. Жутко он ядовитый разъедает все вплоть до пластика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithson, Клей есть специальный для стекол. Ревелл или от Микро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, Спасибо, а я то думаю как у всех так получается стекла вклеивать. Надо посмотреть. Микро это фирма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это фирма. Мне больше для стекол от тамии нравиться.. тот что для диарам:) и после высахания становиться прозрачным smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex21, А тамиевский клей для стекол подойдет для авто. И как он называется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно-оно!) ещё можно использовать от акана 74026 "аква" для прозрачных деталей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, Дык это же ПВА вроде обычный. Есть микро кристал клеар, стоит ли покупать Тамию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, у меня есть тамиевский циакрин 87091 и акан для прозрачных деталей,акан сохнет долго,но следов не оставляет никаких,а циакрин в момент схватывает,например для мелочёвки очень удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, как я понял цинкоакриловый клей позволяет избежать при приклейке разъедания краски и пластики и следов на самом стекле? Я правильно поня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...