Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Я еще тут вопрос один имею. Черная штуковина, что перед аккумулятором, что это такое и для чего оно надо?

Варианты пока следующие:

Бензонасос;

Конденсатор;

Что то на подобии катушки зажигания... Может еще что?

От баллона шланг думаю пустить по правому порогу в моторный отсек, правильно ли это будет? Фото нет совсем с этих ракурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Начал электронику, что за сиденьями пилота и штурмана. Как должны лежать провода имею отдаленное представление, ибо не нашел я таких фото.

view.pic

По идее туда еше устанавливается подставка под шлемы и всю эту проводку особо видно не будет, но все ж в глаза некоторые ее части на готовой моделе будут бросаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз выложил фото на соседнем форуме, то и тут покажу.

Подставка для ног штурмана:

view.pic

Тамия предложила сделать ее "бронированной", я чуток сточил стенки, что бы было более похоже на правду, за одно убрал имитацию ключа, деваться некуда - буду пробовать сделать этот ключ сам.

view.pic

Вот так выглядит это уже в собранном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасил на одном кузове уплотнители и фары... задние сверлил сам... Первый опыт, дальше думаю будет качественнее!

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

Попробовал восстановить декали... Но это оказался бесполезный фокус, вид стал чуть по-лучше, но не на все 100%, тоже урок на будущее - не расслабляться после "резиновых" декалей от СМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталик, шикарно смотрится.

Про фонари не понял. Ты рельеф делал?

А про деки. Я кроме подъеденного номера ничего больше не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталик, шикарно смотрится.

Про фонари не понял. Ты рельеф делал?

А про деки. Я кроме подъеденного номера ничего больше не вижу.

Спасибо!

Декали - это ручки, там как то вообще не реально все...

По скольку кит старый - то задние фонари даны просто плоскими углублениями... Я и решил попробовать сделать рельеф под лампы. Только зря я нанес расшивку, уже только потом до меня дошло, что поскольку я расшивку наносил по расшивке стекол, то можно было просто разметить карандашом и просверлить где надо отверстия\сделать углубления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, пару вопросов:

1. Лампочки то будешь делать я так понимаю? Так-то должно вообще круто получится :-):

2. У передних колес должен быть такой сильный развал?

З.Ы. Мне тоже такой кит прийдет скоро, смотря на твой вип, все больше хочется и его собрать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо смотрится, я так на фотах особо "бока"-то и не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, что касается ламп - да я буду их делать, развал - такой и должен быть... у задних такой же. Про такой кит... Есть там ньюансы свои, именно по машине 99 года.

Юра, спасибо, но "бока" по крайней мере мне очень в глаза бросаются... Косяков на кузове хоть обавляй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинул стекла и сделал несколько ламп:

view.pic

view.pic

view.pic

Вот так должно быть...

view.pic

Задние фонари у меня вызывают небольшое сомнение. Хоть и дунул алкладом побольше, для бОльшей его похожести на алюминий, но как то блеска все равно многовато...

Прошу помощи, оставить так, или что то еще придумать с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю оставить так,т.к на реальный машине блеск отражателей не видно потому, как на фары осела пыль. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не буду оставлять, ибо стекла слишком прозрачные... Передние еще похожи на оригинал, а вот задние просто аут.... Такие фонари были в машинах 2001 года.. С такими более прозрачными стеклами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чуть чуть обновлюсь

Глядя на эту фото:

view.pic

И на эту и подобные:

view.pic

Решил я, что Тамия совсем "забыла" снабдить данную модель интеркулером, и предложила его отдельной опцией.

Я этой опцией с радостью воспользовался:

view.pic

И поставил на место интеркулер. Теперь осталось лишь так же сделать масляный радиатор для тормозов.

P.S. отдельная опция - лист стирола 1мм :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал окончательный вариант задних фонарей.

Оклеил отражатели сигаретной фольгой, стекла покрасил 1:1:05 - акриловый лак:матовая база:растворитель.

view.pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...