Перейти к содержанию

Сходка Осень-Зима !!! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ !


Рекомендуемые сообщения

Итак, есть предложение. Собраться всем на площадочке. Организовать небольшое состязание типо змейки или ещё чего нибудь. И потом замутить шашлыки))))))))

Давайте решать с условиями встречи.

Погода??

Место??

Дата??

------------------

Так же есть предложение выбрать определенный день недели и время, и собираться два раза в месяц в определённом месте)))) ВСЕМ! И пешеходам и тем кто на технике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода-без дождя..чтоб потом без соплей обошлось у всех

место-помоему место очевидное.смотра

конкретно я предлагаю вот это место

там есть и машины где поставить, и опасности от летающих мимо гонсчегов нету, да и для любителей р/с там пердостаточно места.

чуть в сторонке там растительность начинается-декорация для пикника и т.д. wink

с датой пофиг...пусть другие определяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек,давайте каждая встреча будет проходить в РАЗНЫХ округах,но при этом 2 раза подряд повторятся не может.Также можно выбрать отвецтвенного(по округам естественно(раз уж с лучшими моделистами не вышло,будут организаторы))Теперь на счет даты.Предлагаю с 9 ноября по 15.Честно говоря немного не понял про шашлыки,но на морозе я их еще не разу не ел biggrin

Добавлено (08.11.2009, 23:29)

---------------------------------------------

mirus, ИМХО мне кажется там сначала убьют потом четвертуют,там все схвачено "учениками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг кататься по округам?в конкретном месте -все в равнх условиях...и никаких обид не будет почему там,и почему не у меня около дома...

во-вторых на смотре куча чего можно увидить воочую, при большом желании даже близко рассмотреть можно.

никаких учеников я не наблюдал в этом месте...проезжаю там довольно часто..или я не правильно растолковал слово "ученик".вобщем место более чем спокойное и в тоже время в пяти шагах от места-экшна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, об том и речь...выбираем место,что б было удобно и безколесникам подьехать)ну и вто же время,чтоб было не просто место среди серых домов,а чтоб было еще и на что поглазеть wink

Сань,ну тебя то я могу подобрать у метро например))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirus, Да даже если бы и не мог =) Подумаешь 20 мин погулял бы от метро до смотры =) Место приятное, так что не в тягость ходить. Но подобрать все же лучше)))) Вобщем, меня Саш, твой вариант места встречи устраивает целиком и полностью smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати плюс еще этого места-оно всегда освещенно...днем освещается солнышком,а с наступлением темноты-иллюинации от МГУ вполне хватает,что особенно актуально в зимние короткие дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с радостью присоеденюсь, если только это будет не эти выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

предлагаю на этой неделе вечерком.

часиков не раньше 18-00

на месте обговоренном выше

давайте выберем дату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Давайте лучше в выходные, на будних не до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, Никто не сомневается))) Правда что-то мне подсказывает, что опять будет дружная братия из 3х человек)))Нет, даже четырех. Валя, ты, я и Димка))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
что опять будет дружная братия из 3х человек)))Нет, даже четырех. Валя, ты, я и Димка))))

Ну и ладно))) Дима то на колесах biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...