Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Редко собираю модели, в связи с этим редко бываю на форуме. Этот мустанг был куплен, как подарок самому себе на прошедший новый год. Был почти собран, но законсервирован, до лучших времен, оставалось всего лишь застеклить, соединить кузов и шасси и прилепить фенечки, что собственно и сделал за сегодняшний вечер.

Косяки есть, без них никак =) но считаю лучшей моделью из 4 мною собранных.

Цвет увы не помню названий, но красился в 3 этапа, белый матовый (послужил грунтом), желтый глянец, красный металлик. Последний заканчивался, и под конец с балона попер один растворитель с воздухом, поэтому на попе мустанга есть поплывшие косяки с проглядывающимся желтым цветом. Нет расшивки, так как недорос еще. Бутылек черного матового высох, пришлось уплотнители красить глянцевым черным.

5957.jpg

x_7afa5ab6.jpg

x_b123f6cb.jpg

x_25a9f415.jpg

x_cd403f86.jpg

x_0a30a6f0.jpg

x_37ba4aa3.jpg

x_384db504.jpg

x_e7385ebf.jpg

x_280ec361.jpg

x_7e4695df.jpg

x_ceea5737.jpg

x_d9a93f29.jpg

x_fe282998.jpg

x_8baee071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так) В принципе хорошо) Есть несколько ляпов по типу себристой панели и дефлекторов воздуханов, задней оптики..я бы прошёлся чёрным по торцу передних фар)

а так больше старания и аккуратности и следующая модель будет гораздо лучше) Молодцом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо.Главное по чаще строить чтобы опыт не терялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибо, буду стараться, думаю на днях покрашу торцы фар и сделаю гуашью расшивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов вроде-бы неплохо окрашен, а вот салон и задние фонари совсем не понравились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...