Перейти к содержанию

BMW 635CSi Revell (Фотосессия)


Рекомендуемые сообщения

Итак, все работы закончены и я, как обещал, вчера сделал фотосессию на солнышке. Даже жена помогала smile Надеюсь вам понравится.

e51260f2a8bc.jpg

009f1209c564.jpg

91771e1eddcb.jpg

4753168a318d.jpg

5deffba8d0d3.jpg

c896f441d697.jpg

4cc38b44dc8c.jpg

dbb2a9037eae.jpg

7d715adb136d.jpg

75716a9767ac.jpg

Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась,особенно фото с елочкой!!!

И намера, классно сделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GSI)
А мне очень понравилась,особенно фото с елочкой!!!

И намера, классно сделал!

Спасибо, елочку жена предложила воткнуть, я сопротивлялся, говорил, что она не в масштабе, а вышло ничего smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво вышло, мне нравится!

Видно, что модель очень аккуратно собрана, но так же видно насколько был плох сам кит...

Клиренс высоковат и боковины резины сделать бы более матовыми. ИМХО

Особенно понравились номера и диски. smile

Зеркало боковое правое на оригинале тоже отсутствует? А левое так и должно слегка вниз завалено быть? Ничо не понимаю в "раритетах")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная фотосессия и хорошее качество сборки. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, очень приятно слышать такие отзовы начинающему моделисту (вроде с детства болею, но по полной программе только сейчас).

Quote (redline2112)
Зеркало боковое правое на оригинале тоже отсутствует? А левое так и должно слегка вниз завалено быть?

Нет, в оригинале оно должно быть, а поскольку кит не ахти, то его нет. Завалено, оно на самом деле вроде стоит ровно, но мне тоже кажется что завалено вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как делались номера, расскажи, пожалуйста. да, собранно аккуратно, хорошо покрашено, но сам кит по ходу так себе по качеству. ну очень высокая подвеска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBeaverAMG, Прикольная модель. Вопрос это она на снегу стоит, как я понимаю. У меня первая мысля была, что на пенопласте biggrin . А если по модели очень симпатично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (San4ez)
а как делались номера, расскажи, пожалуйста. да, собранно аккуратно, хорошо покрашено, но сам кит по ходу так себе по качеству. ну очень высокая подвеска

Секретничать не буду, номера делал тут http://nomer.avtobeginner.ru/ потом копируешь, вставляешь в word и подбираешь размер, ну и печать smile Кит, ну да, не очень...

Quote (Smithson)
Вопрос это она на снегу стоит, как я понимаю. У меня первая мысля была, что на пенопласте

Да, на снегу smile Вытащили с беременной женой на улицу. Ну и пару подходящих сугробов и лопаткой разровнял, чтоб не провалилась.

Quote (EXIVan)
салон хорошо смотритца

Спасибо, задумка оправдалась. Темно синий в сочетании с бежевым песочным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperBeaverAMG, быстро ты её собрал, молодец, симпатишно получилось. Правильно сделал, что не стал заморачиваться с косяками ревелловскими, я вон начал... и кит собираю уже полтора года...

Удачи в новых постройках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
SuperBeaverAMG, быстро ты её собрал, молодец, симпатишно получилось. Правильно сделал, что не стал заморачиваться с косяками ревелловскими, я вон начал... и кит собираю уже полтора года...

Удачи в новых постройках!

Ну не так уж и быстро, я начааааал..... помойму в октябре и вот только сейчас добил. Я ничего особенно не усложнял, на самом деле понял что кит дрова только в процессе. Я решил на грузовиках замарочиться, вот там будет долго по ходу дела smile А так, сами все знают, иногда хочется на все забить и сидеть не вставая, а иногда куча времени свободно, но даже подходить к столу не хочется. Вот пока меня прет, притом уже несколько месяцев. Времени мало sad но зато есть паузы, чтобы обмозговать и прикинуть.

Ты то продвигаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из комплекта Ревелл модель получилась очень даже симпатичная! Теперь критика. Непонравилось:

1. Высокий клиренс модели (но его можно понять,взглянув на российские номера. Хозяин наверно пружины от Волги поставил,чтоб в сугробах не застревать,когда по елочку ездит! biggrin )

2. То что хром-окантовки стекол спереди и сзади есть а по бокам нет. Надо было выдержать все в едином стиле - или есть или нет.

3. Блестяще-пластмассовая резина.

4. Отвисшее вниз наружное зеркало.

В остальном отлично. Цвет так же мне понравился как и неплохая покраска.

Quote (Юркен)
я вон начал... и кит собираю уже полтора года...

Юра,тебе надо будет медаль дать,за самый долгоиграющий проект ресурса!! cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Юра,тебе надо будет медаль дать,за самый долгоиграющий проект ресурса!!

Нифига biggrin Я со своим корветтом уже его сделаю cool ибо летом ему два года стукнет biggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Теперь критика. Непонравилось:

1. Высокий клиренс модели (но его можно понять,взглянув на российские номера. Хозяин наверно пружины от Волги поставил,чтоб в сугробах не застревать,когда по елочку ездит! biggrin )

2. То что хром-окантовки стекол спереди и сзади есть а по бокам нет. Надо было выдержать все в едином стиле - или есть или нет.

3. Блестяще-пластмассовая резина.

4. Отвисшее вниз наружное зеркало.

В остальном отлично. Цвет так же мне понравился как и неплохая покраска.

Отмазываться не стану, ибо все по делу, но попытаюсь слегка smile по пунктам

1. изначально не хотел ничего особенно переделывать. Просто хорошо сделать то что давалось и все.

2. тут, я знаю, что они должны быть, признаюсь так был доволен работой проведенной до этого момента, что побоялся испортить и забил.

3. Резина вот какая была, зато новая и без грыж smile

4. Зеркало какое-то дурацкое вообще, кажется что отвисшее, на самом деле стоит ровно когда присмотришься.

С цветом угадал это да. Вообщем спасибо. Есть куда стремиться, каждый раз чему то учишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая модель! Есть некоторые недочеты, но в целом все смотрится здорово. Тонировка колес особенно хорошо удалась, и цвет удачный. На фото рядом с поребриком - как живая! smile А по поводу отсутствия правого зеркала - так и должно быть, в первые годы выпуска правое зеркало было дополнительным оборудованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (ED)
в первые годы выпуска правое зеркало было дополнительным оборудованием.

Ты серьезно? Вот это да, а я думал это Revell косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, например: http://www.e-24.ru/rus/theory/gallery/e24/520/551.shtml#p

Честно говоря, не понимаю, за что ревелловскую модель так ругают. Да, в ней есть неточности, но и у Тамии их хватает. При этом модель Ревелла соответствует E24 раннего выпуска (на базе E12), которую не делает больше никто. Возможно, я не прав - сужу только по фотографиям, пластик в руки не попадался. Если увижу в продаже - куплю и сравню с другими моделями более детально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Юра,тебе надо будет медаль дать,за самый долгоиграющий проект ресурса!!

ХА-ХА-ХА... очень смешно... tongue а меатериально это как то отразится? biggrin да уж долго я его...

"Дата: Пятница, 20.06.2008, 22:52 | Сообщение # 1" valek, курим бамбук! biggrin не в обиду, но я весной его начал!!! в мае!!! biggrin и не факт что скоро закончу... sad так что это моя медаль!!! biggrin

Добавлено (19.01.2010, 22:29)

---------------------------------------------

ED, твое счастье...

SuperBeaverAMG, biggrin извини за дискуссии по поводу медали в твоей теме... По поводу моей бэхи, то тут пока отсутствие желания её делать, собираюсь прикупить травленые замки и защелки для ремней для нее... пока все в общем тормознулось, как только будут обновления обязуюсь сообщить на форуме сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
извини за дискуссии по поводу медали в твоей теме... По поводу моей бэхи, то тут пока отсутствие желания её делать, собираюсь прикупить травленые замки и защелки для ремней для нее... пока все в общем тормознулось, как только будут обновления обязуюсь сообщить на форуме сразу.

Перестань, я только за, больше активности это хорошо.

Добавлено (22.01.2010, 09:08)

---------------------------------------------

Уважаемая администрация, а меня в галерею не возьмут? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Kushikimi)
Возьмут, но, судя по всему, попозже

Спасибо, будем ждать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...