Перейти к содержанию

Toyota Celica 1600GT


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю сборку)))

Немного оживил салон имитацией проводки. К сожалению, фото прототипа так нигде и не нашел, поэтому пришлось импровизировать, глядя на фото других машин примерно того же периода.

4c8e865b065b.jpg

be3e915ac095.jpg

Так же подсобрал мордашку, установил зеркало заднего вида:

3c3df6b11b3a.jpg

cdeeb48dc8e7.jpg

И немого накосячил с задними фонарями:

6a8234337de1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, хорошо получается. А что за грязь на заднем бампере или это просто пыль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, спасибо)) Если то, что под фонарем ближе к центру - то это немного размазавшийся клей для стекол (его уже убрал). А по краям в углублениях - это пыль и остатки полироли.

Бампера на фото еще нет :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, мне нравиться! Скоро увидим ее в галерее?)

Расшивки нет еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, выкроить бы мне хоть денек спокойный - уже закончил бы)))

Расшивку еще не знаю, буду ли выделять, она довольно глубокая. Во всяком случае вычищу ее от полироли, а там будет видно)))

Отклеил задние фонари и взялся за их переделку))) Положил под стекляшки фольгу (по-моему, не сильно оно что-то и изменилось), переделал окантовку, на этот раз из той же фольги, и приклеил спойлер:

40d9c5146ac5.jpg

Не могу не воспользоваться всеми любимой откорячкой: на макро все выглядит хуже, чем вживую :redden:

Так же заметил, что забыл выложить фото готового днища. Исправляю это:

c9c249dcac60.jpg

И отдельно переделанная задняя подвеска (несмотря на мои опасения, все очень даже замечательно держится):

8785e0545eae.jpg

de3478ea5567.jpg

И еще одна фотография на некотором отдалении при дневном свете)))

2ad3b08d2ca5.jpg

Вставка между фонарями еще будет покрываться лаком (забыл про нее, когда красил кузов) и тоже обзаведется хромированием по краям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доделал, наконец-то, ремни.

Заготовки:

93a249ffae12.jpg

И ремни на своих местах:

1855fddb562a.jpg

521beb09cd77.jpg

Так же доделал дверные карты:

b09a8027c34b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, дверные карты красиво получились. Серебрянная полоса - металлоскотч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Ремни безопастности будут только у водителя, а у штурмана будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, меня терзают смутные сомнения. А второе кресло, вообще, не лишнее на кольцевой машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистенький салон, как было на самом деле похоже уже никто и не знает, а у тебя ,Сергей так аккуратненько все получилось:) Мне нравится, еще бы фото салон+дверные карты в сборе, было бы вообще супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, это кольцевой автомобиль, штурман ему не положен, так что на ремнях на втором сидении можно сэкономить)))

А вообще, много непоняток по этой машине... Из реальных фотографий прототипа - только та, что на коробке (больше ничего найти не удалось). На том фото видна только голова водителя, соответственно и решил ремни делать только для него. Второе кресло вроде тоже просматривается. Так же нашел видео гонки

, по-моему, там тоже присутствует второе кресло.

Фото салона в сборе будет уже скоро, осталось только приборку закончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, согласен. Но, повторюсь снова, в моем случае остается верить инструкции и фрагментам видео из моего предыдущего ответа :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вопрос, отстранненый немного от темы кресла и покраски?

Чем склеиваете металл и пластик, в случае с пружинами. Пытался клеить Тамией, держится еле-еле, явно не несущей конструкцией пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперклей, который цианокрилат в маленьких тюбиках. В любом ларьке газетном продается или магазе хозяйственном :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домучал вчера салон и всю мелочевку:...

4806ac67ca0d.jpg

... ну и, в принципе, все :-):

5aa6b3fb6864.jpg

Осталось отфотографировать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...