Andepu
-
Content Count
769 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
15
Reputation Activity
-
Andepu got a reaction from vof4eg in Peugeot 207 S2000 Belkits 1/24
На полке зато самая яркая )
Буду тихонечко выкладывать, значит
Есть пожелания? )
Есть такое )
-
Andepu got a reaction from Steed82 in Peugeot 207 S2000 Belkits 1/24
Всем привет!
Решил напомнить о себе новой моделью.
Выбрал эту ливрею исключительно ради экспериментов с градиентной покраской и сложной декалью.
Кроме того, поставил колеса от KMP.
Если интересно, могу запостить ещё что-то из нового.
-
Andepu got a reaction from Daneel in Peugeot 207 S2000 Belkits 1/24
На полке зато самая яркая )
Буду тихонечко выкладывать, значит
Есть пожелания? )
Есть такое )
-
Andepu got a reaction from Den in Nissan 240RS Rally Safari 1984 1/24
Кажется, я рискую забить всю первую страницу своими проектами, если никто не присоединится.
Почти изкоробочная сборка с родным травлением.
Очень легкая и приятная в сборке модель от Nunu/Beemax
-
Andepu got a reaction from Den in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from servas74 in Alfa Romeo Giulietta GTA Reverter's rally car
Наверное, самый многострадальный проект. Мучал несколько лет, хотя ничего особенно сложного в ней нет.
Модель построена по трем найденным фоткам прототипа.
Очень уж мне хотелось альфу в раллийную коллекцию
-
Andepu got a reaction from servas74 in Фрагменты постройки
Решил поставить Peugeot 307 WRC на грунтовые колеса. Начал вчера подвеску пилить. На 3 мм поднял.
-
Andepu got a reaction from boxer in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from Delop in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from Juri in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from ADSanJ in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from Maakc in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from Николай_ in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from S.Crispus G. in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from AndPi65 in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from StarSA in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from Феофан in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from John Wick in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from Sergius in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from yura1961 in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from Alex67 in Peugeot 307 WRC 1/24 Gravel version Japan 2005
Эта модель не из старых сборок. Только что закончил.
Мне очень не нравится рисунок дисков на асфальтовом Peugeot 307 WRC 2005 года. Проблема была решена радикально - созданием грунтовой версии.
Тот же 2005 год, но ралли Япония.
Без колес от uscp я бы не решился за строительство этой модели. Но подвеску сделал сам из штатных деталей, трубок и проволоки.
Также грунтовая версия отличается несколько иным комплектом антенн и черной защитной пленкой на порогах.
Кроме того, на этом автомобиле есть черная полоса на левом крыле. Это трагичная деталь - буквально траурная лента.
В предыдущей гонке в Великобритании экипаж такого же Peugeot Марко Мартин и Майкл Парк попали в очень жёсткую аварию. Штурман, к сожалению, не выжил.
В основе модели кит Тамии и травло того же производителя.
-
Andepu got a reaction from Maakc in Фрагменты постройки
Решил поставить Peugeot 307 WRC на грунтовые колеса. Начал вчера подвеску пилить. На 3 мм поднял.
-
-
Andepu got a reaction from boxer in Alfa Romeo Giulietta GTA Reverter's rally car
Наверное, самый многострадальный проект. Мучал несколько лет, хотя ничего особенно сложного в ней нет.
Модель построена по трем найденным фоткам прототипа.
Очень уж мне хотелось альфу в раллийную коллекцию
-