Перейти к содержанию

Mitsubishi Delica Star Wagon


Рекомендуемые сообщения

Универсал - однообъемник, бывший одно время бестселлером. Колесная база укороченная, всего-то 2,2 метра, кузов с преобладанием прямых углов, а так же неплохие ходовые показатели. Покупателям это понравилось. Многие любители загородных прогулок стали считать, что им никак нельзя обойтись без полноприводной модификации такого автомобиля. Такая машина хорошо себя чувствовала на подъемах. Полноприводные машины отличались тем, что декоративная решетка радиатора была встроена в увеличенный по размеру передний бампер. Как правило, модель шла с тремя рядами сидений в салоне. Но главное заключалось в том, что были предусмотрены различные типы компоновки: 8-местная, 9-ти местная и 10- местная. Кузов имел две разновидности: с высокой крышей (high roof) и низкой крышей (low roof). На вооружении машины стояли несколько видов двигателя. Наибольшую популярность имел дизельный мотор «турбо» рабочим объемом 2.5 литра. Но, кроме этого, имелся 2.5- литровый дизель без наддува, а если говорить о бензине, то это были 4- цилиндровые моторы рабочим объемом в 2 и 2.4 литра. Трансмиссия: в зависимости от категории комфортности это могла быть и 4-ступенчатая автоматическая коробка, и 5-ступенчатая ручная, для приверженцев активной манеры вождения.

29624_0.jpeg

©материал взят с дрома

Итак моя коробочка

i-258.jpg

Старенький аошимовский кит оказался весьма интересным

i-259.jpg

Вот такой вот кузов ожидал внутри

i-260.jpg

i-261.jpg

i-262.jpg

i-263.jpg

Планы-хм..да нет никаких глобальных планов по пределке или тому подобное. Цель-аккуратно и вовремя собрать модель.

Кузов отличного качества-минимум облоя и утяжин.Но все равно без шкурки и маленьких очагов шпаклевки не обошлось.

Однозначно я видел этот кузов в комбинированном исполнении-зеленый верх/серый низ.

Покраска прошла удачно.

i-264.jpg

i-265.jpg

i-266.jpg

i-267.jpg

i-268.jpg

Ну и колесики-злые и внедорожные.(в сравнении с 18" аошимой)

i-269.jpg

i-270.jpg

i-271.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, интересная модель, удачи в постройке! smile Буду следить за темой! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, Отличный выбор, буду с удвольствие следить за проектом happy Желаю удачи!

Сам давно присматриваюсь к такому киту. Не планируешь увеличить клиренс и менять колеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimka22rus)
Не планируешь увеличить клиренс и менять колеса?

Типа такого??

1448.jpg

На данный момент не планирую.Но конкурс ведь только начался-так что все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

тему можно закрыть. позже постараюсь фото получше сделать

a0796b01270c.jpg

049896ee8c48.jpg

f24d154518a8.jpg

9a367d415f8b.jpg

ecf379fc4246.jpg

bc2c9d9dec87.jpg

9798bf3fd676.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...