Перейти к содержанию

Несколько вопросов по детализации


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Интересуют вопросы, не нашел по форуму.

1. Какой карбон лучше покупать и где самая приятная цена?

2. Технология оклейки карбоном? Я так понимаю, карбон это просто декаль с рисунком карбона? как тогда ей оклеивать сложные детали, например панель?

3. Чем и как лучше имитировать заклепки, ниже на фото по периметру окон

2e7be34bfbf7.jpg

4. Какие вы используете трубки, для изготовления выпускных систем большего диаметра? Диаметр литников маловат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Технология оклейки карбоном? Я так понимаю, карбон это просто декаль с рисунком карбона? как тогда ей оклеивать сложные детали, например панель?

сетом и солом

3. Чем и как лучше имитировать заклепки, ниже на фото по периметру окон

продаются специальные заклепки

4. Какие вы используете трубки, для изготовления выпускных систем большего диаметра? Диаметр литников маловат...

обычные телескопические антены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO - Леш, напомню, что предложения начинаются с большой буквы, а заканчиваются точкой. Давай не забывать правила. Исправь свой пост. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO - Леш, напомню, что предложения начинаются с большой буквы, а заканчиваются точкой. Давай не забывать правила. Исправь свой пост.

Смешно... Мы же не на сайте русского языка и литературы...

NISMO

1.Спасибо за ответы, но что есть "сетом и солом"? два абсолютно ничего не значащих для меня слова

2.Где продаются эти заклепки? магазины специализирующиеся на моделизме, или же есть альтернатива?

3.Как их гнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно... Мы же не на сайте русского языка и литературы...

Ты давно на нашем ресурсе? Нет, так вот у нас принято писать грамотно и точка. Никаких обсуждений по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Спасибо за ответы, но что есть "сетом и солом"? два абсолютно ничего не значащих для меня слова

2.Где продаются эти заклепки? магазины специализирующиеся на моделизме, или же есть альтернатива?

3.Как их гнуть?

1. Это жидкости специальные от американской MicroScale Ind. (Sol & Set). Кто-то тут продавал в барахолке недавно всю продукцию...

2. Можно в Технике Молодежи поискать, можно в инет магазах, HobbySearch, HLJ и другие.

3. Руками :-) они вроде как гнутся... но больше подходят именно для самой банки, трассу лучше все таки из литника, по толщине вполне достаточно :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот один из очень хороших ответов:

Все эти вопросы можно найти в других темах этого форума. Пользуйся поиском.

Считаю, что тему надо закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю, что тему надо закрыть.

Кирилл, давай администрация сама разберется, что закрывать, а что нет? :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот один из очень хороших ответов:

Все эти вопросы можно найти в других темах этого форума. Пользуйся поиском.

Считаю, что тему надо закрыть.

Если бы я смог найти, то что мне необходимо, то тему не стал бы создавать. Для чего писать сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки? так, для "отписаться и поумничать"?

Если на мои вопросы уже есть где-либо на этом форуме ответы, скиньте ссылку, буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато ты умный и считаешь меня дураком. Вот за полторы минуты нашёл, там всё расписано и про декали, и про зимию к ним.

viewtopic.php?f=10&t=1239

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато ты умный и считаешь меня дураком

Кхм, где-то я это писал? что-то упустил.

Вот за полторы минуты нашёл, там всё расписано и про декали, и про зимию к ним.viewtopic.php?f=10&t=1239

Спасибо за ссылку.

Ну и остались незамечеными еще три из 4 вопросов, это я к предложению о закрытии темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...