Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRX 2003


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно начал работать над Импрезой, выбрал обычную врыксу от фуджи. Кит по содержанию не богат, но и не скажу что плох. Качство тоже не плохое, вобщем все сносно. Планирую собрать из коробки, возможно только катки поменяю, наклею пару сторонних декалей и под большим вопросом новый выпуск. Цвет будет TS-76 Mica silver (серебристый металлик глянцевый), салон в стоковых субаровских цветах. Вроде основное все рассказал, остальное по ходу :-):

49e6ea28885d.jpg

2c5fd1421ce8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! Диски бы ей побольше, а то какие-то больно не серьезные :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи! Диски бы ей побольше, а то какие-то больно не серьезные :dan_ser:

+1. Диски в топку! Вообще не смотрятся..... :ni_zia:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на картинке диски вроде неплохо смотрятся...

Сюда лучше побольше диаметром вставить, а рисунок похожий, он идет импрезам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гоните на диски. Сюда резину чуть тоньше или эту изнутри прошкурить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну диски это стоковые, из коробки. :nez-nayu: Скоро жду посылку из япии, должно прийти много катков, может что и подойдет. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивейший кузов импрезы,на днище не хочешь постелить теплозащиту из сигаретной фольги?И цвет серебро ей не идёт и спойлер STI добавить,тогда бы вообще красавица была!(строго имхо) :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивейший кузов импрезы,на днище не хочешь постелить теплозащиту из сигаретной фольги?И цвет серебро ей не идёт и спойлер STI добавить,тогда бы вообще красавица была!(строго имхо) :smu:sche_nie:

Соглашусь, кузов один из лучших. Насчет фольги подумаю, цвет как я и сказал будет серебристый металлик, я не хочу делать из нее STi, это будет именно обычная дорожная WRX. А в дальнейшем конечно возьмусь и за STi версию. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про саму основу . Не про детали .

Черный полуматовый, затем сухая кисть черного матового, затем немного сухой кисти серебра и сверху все сглажено очень мелкой наждачкой (центральная часть). Сзади просто черный полуматовый. Защита спереди черный матовый с сухой кистью. Вот как-то так :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Понемногу ковыряю салон, времени уделяю не так много, т.к. в 1 очередь занят работой на 100 чайзером (по окончании обязательно покажу). И кстати передумал я красить в серебристый металлик, хочу либо темно синий, либо малиновый.

e4a4517dbfb7.jpg

629e493ca229.jpg

d24675780355.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати передумал я красить в серебристый металлик, хочу либо темно синий, либо малиновый.

Есть у меня такая идея давно, именно в таком кузове покрасить субу в красный цвет. :hi_hi_hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон конечно имеет очень удручающий вид. Торпедо покрашена достаточно не плохо, если бликовать не будет, то и скажешь, что кистью, и если не вглядываться сильно очень. Советую из баллона, но с приличного расстояния и замаскировав приборы и центральную консоль, хотя и ее тоже, дунуть матовым лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салон конечно имеет очень удручающий вид. Торпедо покрашена достаточно не плохо, если бликовать не будет, то и скажешь, что кистью, и если не вглядываться сильно очень. Советую из баллона, но с приличного расстояния и замаскировав приборы и центральную консоль, хотя и ее тоже, дунуть матовым лаком.

Учту )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...