Перейти к содержанию

Morris mini cooper (Моррис Мини Купер) 1959


Рекомендуемые сообщения

Не, делай.. или, не делай?

Защелка не проблема, проблема замок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выточить из пластика квадратик, типа как на рисунке серый и взять тонкую проволоку и вставить ее в квадратик, как-то так=)

6a64476ddd0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;;-))) Спасибо за подробный отчет о строении замка!

повеселил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну чтож, отбросив лень и суету жизни... пора снова браться за любимое дело)

Сборка ДВС продолжается, хочу попробовать сделать ВВ провода, но не хочу испортить все)

IMG_2109_resize.jpg

IMG_2107_resize.jpg

Обтянул полку заднюю.

IMG_2112_resize.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты боишься испортить ВВ проводами? :-):

Нужно будет мне свой переснять для галереи, чтобы в ней оба купера близняшек было потом)))

http://www.scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=823

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Choo-wee, не в обиду, но у тебя они толстоваты. А для меня только одно правило, если делать, то делать правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки)))))))))))))

А я продолжаю потихоньку, за отсутсвие ВВ проводов не пинайте, ищу материал.

IMG_2116_resize.jpg

IMG_2121_resize.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф, можно попробовать медную проволоку, хорошо гнётся и по толщине, а покрасить уже самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот сегодня пойду в швейный магазин, буду подбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать распустить витую пару. Проводки оттуда вроде должны подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ВВ да и другой проводке нужно было до покраски позаботиться, продумать крепления, высверлить необходимые отверстия и т.д. Вот как сейчас их крепить собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепить к чему? в блок предусмотрительно есть засверленные отверстия, на катушку и траблер на циакрин прихвачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на катушку и траблер на циакрин прихвачу.

Если провода из медных жилок будут, то намучаешься, когда им будешь "живую" форму придавать (чтобы проводка колом не стояла), поотваливаются все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю мне хватит сил с этим разобраться. Остальной проводки не будет по авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф, если надо, то могу отмотать проводов медных, разной толщины...у меня целый трансформатор лежит их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Спасибо большое, сегодня на работу кусок витухи возьму и еще в швейный магазин схожу. Если что, обращусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю мне хватит сил с этим разобраться.

Никто и не сомневается, я тебе просто советую, исходя из своего опыта, как затратить меньше усилий и получить более качественный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю мне хватит сил с этим разобраться.

Никто и не сомневается, я тебе просто советую, исходя из своего опыта, как затратить меньше усилий и получить более качественный результат.

За это большое спасибо, Ваш опыт безоговорочный и вызывающий уважение. Просто когда я делал двс, не было сильного желания делать ВВ, но дядя Миша был в шоке. Поэтому буду пробовать уже сейчас. А вообще согласитесь, мы делаем все в силу своих возможностей и умения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, качество кита... оставляет желать лучшего, устал уже все мелкие детали выводить. Многие детали вообще отлиты со смещением диким, а если учесть что они размером со спичечную головку, становиться дурно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, но если большие поверхности всегда можно сделать, то мелкие это жуть. Особенно вчера убила деталь подвески, которая отлита со смещеним половинок на 30%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кажись все получилось. До завтра они приклеятся и я пройдусь матовым цветом.

Проволка решает, примерил еще и кузов загрунтованный сразу, чтобы потом не переделывать провода)

IMG_2124_resize.jpg

IMG_2127_resize.jpg

IMG_2132_resize.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...