Перейти к содержанию

реинкорнация торпеды


Рекомендуемые сообщения

приветствую всех, други мои, на некоторое время я закрыл коробки с пластиковыми литниками и обратил взор на стоящего за окном моего железного коня, во общем занялся не мини и макси тюнингом, захотелось мне в мою 99 запихать торпеду и приборку от бэхи Е30, старую торпеду в кротчайшие сроки найти с умел да и мат часть не много знаю и руки из нужного места растут, вот только советчиков не хватает. Может кто ни будь занимался подобными вещами буду очень рад пообщаться на эту тему и получить дельные советы так что не стесняйтесь, пишите! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer

я конечно не знаю ,но по моему 1)она хоть чуть-чуть по размерам подходит?

2) если нет,то это весьма трудно,в каком то ТА мужик занимался подобной затеей

3)В любом случае удачи тебе в проджекте :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размеры - это меньшая из бед)))) подогнать, подрезать можно все... Другое дело проводка, печка (от бумера я так понимаю придется ставить)...

Проводка - всегда самое тяжелое и геморное)

А так в принципе то все реально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про биммер не знаю, а вот от Opel Vectra A подходит идеально, только с проводкой надо повозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воздуховоды сделать сложнее всего, старые ведь не подойдут...

Любые толстые гибкие шланги можно использовать :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO ну да подрезать подпелить зашпаклевать зашкурить в этом проблем нет, а вот с приборкой сложнее.

punk полностью с тобой согласен,

Меня всё же больше приборная панель волнует а именно её подключение, может кто из наших владеет агрегатом ставшим донором для моей 99, если есть такие то напишите мне пожалуйста что за что на приборке отвечает и как там электронное табло работает , как его настраивать вообщем всё по электрике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...