Перейти к содержанию

помощь по китам Subaru


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Уважаемые коллеги, у меня несколько вопросов. Хочу купить себе модель Impreza, только стандартную и в кузове купе, смотрел фото в интернете готовых моделей, как-то мне показалось, что фары передние не совсем похоже на оригинал. Поделитесь информацией, какой фирмы лучше всего брать данный пепелац, и будет просто сказкой, если кто-то поможет мне с её приобретением. Заранее всем огромное спаибо :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купешный субарик делает только Фуджими(кроме раллийного от тамии),так что тут без вариантов. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru

Слушай. а тогда какая из них самая копийная????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из всех гражданских,то Фуджимовская субару в предпоследнем кузове,обалденная модель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуджими делает "ведро" импрез первого поколения (9*-99 года выпуска) в самых различных комплектациях: седан, купе и универсал.

Купе было около десятка вариантов версий, типа WRX, WRX STI, GT и прочее. Кузова у них у всех идентичны, отличаются только цветом пластика. В общем, тебе решать какую модель брать :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) Все усложняется тем, что надо гражданскую. С Раллийной проще. Мой совет - если так хочется, то поднабраться опыта и скрестить гражданский салон с боевым кузовом и шасси... Правда ходовая разная, вот тут придется поразмыслить, либо мини тюнинг в виде улучшенной ходовой, либо дрова...

Мой совет взглянуть на машины группы А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru

пасибо за информацию, обязательно учту

GTRkir

Спасибо, вот теперь сижу и выбираю какую купешечку взять))

A64FX

Если честно, то Субарики скрещивать я как-то не очень))А по А-шной импрезке, лежит от Hasegawa, просто конфетка, ждёт своей очереди, после ST-205, ST-185 rally, Z-Tune Sky, Impreza wrc 2001 GB, спасибо, я по форуму посмотрел, ты любитель Subaru собирать, не против, если я у тебя консультироваться буду??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По консультациям конечно можно обращаться.

Какая лежят от Хаси?

S11 или до S5 (93-96)?

У меня есть в принципе все киты боевых, если не брать в расчет разные декали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По боевым китам скажу сразу - тамия 04 года, обе, они с большим количеством неточностей. Хася, там машина 05 года, более правильная... Но если надо и 04, и 05, то пилить тамию :-)

А кит субы 93 года, есть он у меня, качеством конечно не блещет, но деваться некуда, пилить и будет радость.

Кстати еще есть кит от ревелл.... там гражданская в 25м масштабе, у нее есть мотор... такой кит у меня тоже есть, но он как то вообще не рассматривается... только если донор для мотора, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые субароведы))

Очень хочу кит такой версии субы

subaru-impreza-2007-limited-edition-wrx-sti-rb320.jpg

Чей кит самый правильный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...