Перейти к содержанию

Mercedes-Benz Actros 1861


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Вот наконец и я решил выложить свою модель.

Это моя вторая по счёту модель. Первую выкладывать я не стал, так как косяков там довольно-таки много.

Здесь уже качество сборки получше... Но всё-равно косяков много. Больше всего не нравятся детали, имеющие алюминиевый цвет и салон.

Салон хотелось сделать как у настоящего, но так как верхняя панель оказалась отлита 1 деталью, то ничего не получилось. Поэтому просто покрасил максимально похоже и решил больше не трогать.

Многие вещи хочется исправить. Но на своём опыте знаю, что если сейчас начать переделывать, то может получится ещё хуже.

Единственное, что мне радует глаз - это магистрали. Но они делались по фотографиям, и поэтому их точность равна ~60%.

Фотографии не очень хорошие. Пока не научился выбирать правильный ракурс и фон ( на улицу так вообще боязно выходить ). Да и не на чем особо учиться было.

1.fbb21db58b0e.jpg

2.c48614da4147.jpg

3.d34ef0a6a698.jpg

4.c31a2971bbc8.jpg

5.d03e36733898.jpg

6.15c91ee93a50.jpg

7.c980702e1d97.jpg

8.62172e5c74bb.jpg

9.2624a4d6bb45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorson

Приветствуем на форуме!

По тем фото, что я могу наблюдать - модель на хорошую 4ку вышла. Как мне кажется. Проглядывается аккуратность и внимание к мелочам, а чтобы сказать больше, нужно увидеть фото с целой моделью, а не ее фрагментами =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный аппарат,хорошая модель и собрано классно.

Только фотки сделай нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно приличный грузовик, мне понравился!

Не хватает сухой кисти на седле (неестественно оно выглядит) и ручек возле дворников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых местах неестественно игрушечно выглядит, да и покраска шагренит. А в остальном - хорошая модель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеска не хватает, черный цвет должен блестеть как зеркало. А так хорошо получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мой размерчик, однако согласен, выглядит игрушечно, может просто фото такие???

Уп-с , вторая модель, тем более тягач, прошу прощения, эта работа достойная весьма, если не бросишь это дело прогресс обеспечен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель хорошая,есть не дороботки но о них говорили,если фото сесия будет на улице то и смотрется модель будет иначе.

Так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем за спасибо за отзывы!

1.Насчёт фото - всё понятно, будем исправляться.

Единственное, на улицу, как я уже писал, выходить с моделью боязно. А в домашних условиях у меня какая-то ерунда получается. Не с ракурсами, а с цветовой гаммой. Всё какое-то тусклое выходит.

2. Да, с ручками проблемы вышли. Потерял я одну при покраске. Найти так и не удалось. А сделать аналог пока опыта не хватает.

3. Насчёт игрушечности. Модель вся целиком похожа на... ну не знаю, на 1/43 масштаб (по качеству), к примеру, или какие-то определённые места ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый грузовик получился!

Мало вообще грузовиков у нас на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...