Перейти к содержанию

Igorson

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igorson

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/20/1994

Профиль

  • Имя
    Игорь
  • Откуда
    г. Краснознаменск
  • Интересы
    Грузовые ТС

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Предположу, что вот этот:
  2. Igorson

    Колхоз-Style

    Хм, не соглашусь в корне. Нет... не правильно сказал... Что гранту, что "хапятый" обклеивать - это одноименное с этой темой дело. Я вообще не понимаю этого "фапанья" на золотые ( плёнкой, ага... ) авто. В случае Эрика это полный край - куда не глянь, везде его БМВ. И все упорно кричат, что вот он - идеальный автомобиль. Хотя в реальности, правильно где-то написали : "похоже, извините, на мочу" - вот в точку. P.S. Всё вышесказанное ИМХО. ЗыСы - Фанатов смотры и Эрика в частности - просьба в полемику не вступать.
  3. Не у одного... Да и, к слову, не только здесь ругается...
  4. Petrovich, скорее нет, чем да. Он более "сопливый". ПВА так не тянется.
  5. 30 грамм только для прозрачных деталей и хрома ? Да у меня моделей столько нет ( и не будет ). На нём написано, что универсальный. Как-то всё запутано. Поэтому и спрашиваю на "модельном" форуме. Гугл в данном случае меня не особо интересует. Хочется ответ моделистов. ПыСы. В гугле я смотрел. И вашу ссылку я тоже видел. Мне это ничего не дало. Я вообщем-то больше интересуюсь как им пользоваться...
  6. Вопросы по клею сюда тоже подойдут, я думаю. Случайно ( не посмотрел в магазине ) был куплен Revell Contacta Liquid Special . Что это за чудо ? Просто первый раз столкнулся. "Сопливый" до невозможности, но вроде бы очень неплохо склеивает детальки. Может у него есть какие-то особенности нанесения или разбавки ?
  7. Может поможет немного:
  8. Не буду ни к кому обращаться по именам, так как вообщем-то никого и не знаю, так что уж извините. Всё дальше - личное мнение. Groove, ну я, к примеру, никогда и не заставлял себя смотреть. Просто беру и смотрю ( Я про Ф1 ). И мне нравится. Единственный вид автоспорта, который мне интересен. Но это так, к слову. Я вообще хотел спросить, а в чём заключается кайф то ? Я просто никак, ну хоть убейте, не могу применить это слово к автоспорту ( в данном случае ). Ну там поболеть за любимую команду ( Или Гонщегггга )... но это просто приятные эмоции. Но никак не кайф. Кайф это... ну не знаю даже...
  9. XoM9IK, ты меня не понял. Нравятся они тебе или не нравятся - дело сугубо твоё. Но класс ( куда и входят твои товарищи) - это коллектив. Как в армии, на работе, в каком-либо спорте и т.д. и т.п. И ты должен держаться этого коллектива. Не знаю, будешь ли ты уходить после 9 класса, но даже в этом случае тебе ещё 2.5 года с ними учиться... Прогибаться под коллектив тоже не надо. Но я сомневаюсь, что у тебя там в классе алкоголики, уголовники, наркоманы и, извините уж, шалавы. Так что держись класса и всё будет пучком.
  10. XoM9IK, Я, как школоло 11 класса, скажу тебе одно. Занимать надо нейтральную позицию. Будешь пытаться замкнуться от всего класса ( что ты и пытаешься сделать ) - заклюют ещё больше. В некоторых выходках можно и поучаствовать. Ничего плохо не будет. Да и в конце-концов ты в 7 классе... Вы же, вообщем-то, действительно дети. Я до сих пор совершаю некоторые поступки, на которые мне говорят что-то вроде : "Ты же уже взрослый ! Зачем ты ... ?" Так что ты зря отталкиваешься от всего этого. Поверь. Просто будь частью коллектива. Ну а про спорт... Ну я, к примеру, кроме хождения в лыжную секцию по
  11. Stenchikov, 36 из 37 мастерских поворотов ? Снимаю шляпу, искренне. Я на предыдущем профиле только 28 из 37 смог набрать. Остальные мне так и не дались.
  12. Пошёл ради интереса на R8 прокатиться. Полный сток. Уровень сложности - высокий. Управления - Элита. Кол-во кругов : 1. Она всё-же выезжает из 8.02.
  13. Limps, ну просто в вашем случае название темы получается как "уличное убийство", что как-то странно звучит. Так задумано или может вы всё-таки хотели сделать "уличного убийцу"?
  14. Вот тут как-то полегче читается: "Ссылка" Лично у меня 1 вопрос - зачем ? Я понимаю, что не получилось сделать оригинал, но всё же. Руки, да, золотые. Но сама идея, как мне кажется, попахивает лёгким идиотизмом.
×
×
  • Создать...