Перейти к содержанию

Nissan Fairlady 240Z(S30)


Рекомендуемые сообщения

А по сиденьям, так правое больше на кожаное похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вип, буду следить! Встречный вопрос - есть ли на сегодня какие-то источники или человек, способный изготовить аналогичные веберы? :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nismoX, ты подвеску занижал?

Жаль, что предыдущие фотографии пропали. Хотелось бы уточнить некоторые моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный вип, буду следить! Встречный вопрос - есть ли на сегодня какие-то источники или человек, способный изготовить аналогичные веберы? :ne_vi_del:

К Диме ДиОлексу может обратиться?

Сергей, занижал, по образу 32-го Ская, который ты делал. Проблем вроде не возникло с этим(за вечер по-моему сделал всё).

Вот так с кузовом выглядит

0_6e877_1dcb0952_XL

0_6e87a_a4a293cd_XL

0_6e87b_94b93045_XL

0_6e878_57505acb_XL

0_6e879_ca871611_XL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите сделать такие накладки на крылья?

96151a2018b29506a0e8d2954e9afd58.jpg

PS Мне кажется зад высоковат, стоит опутить до уровня передка, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сидит))) Только на правую сторону завален.

Расширителей на арки в ките не было? В моей Зетке есть, только убогие, придется дорабатывать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему в том, что передок ниже даже что-то есть, добавляет реализма. Я бы оставил так. Единственное что, Сергей прав - справа посадка передка будто бы ниже, чем слева :ne_vi_del:

И еще хотел тебя попросить - ты мог бы сказать размеры веберов? Интересует их длина и ширина без дудок (ну или с ними), можно приблизительно - если получится визуально линеечку приставить - буду благодарен! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу накладок на крылья, как раз такие я и делаю(см. 3-е фото сверху), из листового пластика Evergreen толщиной 0.4 мм, т. к. родные китовые- просто ахтунг (к слову, пытался их приспособить сначала- не вышло. Но они послужили эталоном, т. е. я маляркой снимал по ним шаблон, и уже по малярке вырезал пластик).

Теперь по посадке: она именно та, которую я и добивался. А правая сторона действительно была завалена, уже исправил

0_6e9cc_d0773d11_XL

0_6e9cd_408e05f6_XL

Ну и веберы

0_6e9ca_63ba9c09_XL

0_6e9cb_604d64b1_XL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброй всем ночи!

Закончил днище

0_6fb45_4c488803_-1-XL

Также была(давно уже) доработана передняя подвеска, а именно: перенесена вперед рулевая тяга и добавлены 2 тяги, идущие от рычагов к подрамнику

0_6fb46_138f64cd_XL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, так и должно быть; вот картинка из мануала.

Вклеил в салон сиденья

0_6fc26_413931d3_XL

0_6fc27_5e419d6c_XL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вить, так и должно быть; вот картинка из мануала.

Тагир, на рисунке из мануала, линии обозначают сварочные швы. Обычно, в этом месте приемной трубы, соединений не делают. Вот, как здесь:

61c841fecbd7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработал выхлоп- замазал стык шпатлёй и замалевал красками

0_6fd9d_1c30a03b_XL

Так лучше? А то сам нифига не пойму, то ли глаз замылился, то ли просто свою работу оценивать трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже нормально. Можно еще сливную пробку на поддон добавить :) ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... пробку делать не буду, хватит наверное уже с днища. Пора отложить его в сторону(пусть ждёт своего часа) и вплотную заняться кузовом.

П.С. Честно говоря, не знаю я, где находится эта пробка в реале(много фоток пересмотрел), да и к тому же, на клей всё посажено, вдруг отклеится, или, не дай бог, сломается, и полететь рискует это днище в ближайшую стену, ибо не выдержат нервы мои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...