Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

A64FX

Совет учтен, так и поступлю, но приехав в магазин столкнулся с 3 видами лака (глянцевого пока нет) так вот вопрос какой лучше взять? И как я понял по рассказу и просмотру видео, что для декалей нужен свой состав, но как им пользоваться я незнаю подскажите пожалуиста :-): Нехочется запороть на самом интересном!

Вчера после того как кузов подсох заметил маленькие недоработки, взялся устранять, в итоге все выправилось, но у меня закончилась краска :-( оттенки при покраске спойлера могут несовпать если купить новый балон?

A64FX

Поскажи пожалуиста как ты сделал такие реалистичные фары? Покрасил? Или можно черным маркером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановление Субару Импрезы Монте Карло'05 перенес в отдельную тему: http://scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=2673&p=98549#p98549

Все вопросы прошу обсуждать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет аэра - то ТС-13 в помощь!

С баллона дуть и дуть.

Новый баллон краски - по сути краска идентичная, но ТС-50 имеет свойство темнеть с каждым новым слоем, по этому красить нужно таким же количеством слоев, на сколько я увидел из фото - краска достаточно темная получилась, по этому особых проблем не должно возникнуть.

На S7 (S8) тоже красил фары - сверлил отверстия и красил Алклад2Хром кистью по черной глянцевой базе.

i-10.jpg

На S10 фары и так сделаны очень качественно и со стеклом дают нужный эффект. Там лишь покрасил желтым клиром лампу поворотника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал мелкие огрехи с кузова и еще раз покрасил думаю на этом остановиться :-):

d57b382b115d.jpg

2d9fe161ba98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...