Перейти к содержанию

Звонок с незнакомого номера


Рекомендуемые сообщения

Пару часов назад позвонили, спросили Женю, я сказал что это я. Спросили фамилию, на мой вопрос зачем ему это повесил трубу. Я перезванивать не стал. Номер мегафоновский, код брянской области (920). Можно что-нибудь поподробнее узнать про звонящего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тут есть работники МВД или ФСБ, то могут номер пробить, а так я только с городскими номерами могу помочь.

Мне тоже частенько звонят с незнакомых номеров, но я трубку не беру и звонки прекращаются.

Лично я не замарачиваюсь кто звонил, кому надо смс напишут и скажут кто это и что им нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне незнакомый номер может заказ оставить, это мой заработок.

Мне можно немного позаморачиваться. Во-первых, минобороны меня ищет, во-вторых - один хрен уже год довольно крупную сумму денег должен. Ездили к нему с целью забрать, ни в какую. Может подключил кого чтоб не отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего, я купил номер новый, мне по 10 раз в день звонят и спрашивают некоего Василия - видимо прошлого владельца номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чего, я купил номер новый, мне по 10 раз в день звонят и спрашивают некоего Василия - видимо прошлого владельца номера.

На днях пытались восстановить заблокированный из-за длительного неиспользования номер моей девушке, так нам сказали, что этот номер уже давно у другого человека. Наверное, ему (или ей) тоже так звонят иногда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEMI_8

В багажник этого хрена и куда подальше отвезти. Через несколько часов пешком за деньгами побежит. А вообще в таких ситуациях лучше расписки брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расписки тоже надо правильно составлять, иначе просто в органах отправят куда подальше. и юрист тоже не поможет. уже сталкивались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDMEDb

Нотариус в помощь. Лучше заплатить нотариусу за консультацию, чем потом выбивать свои деньги из должника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWEET

Нотариус вряд ли поможет. Сфера не та. Лучше обратится к адвокату, или в коллекторскую контору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было, скажем, не совсем легальное, так что никто не поможет, кроме меня самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...