Перейти к содержанию

Мини-конкурс: "Логотип для сайта"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, любители рисовать, работать в фотошопе, и просто творческим личностям =)

Сегодня, и в последующую неделю вам предстоит (по желанию конечно)))) нарисовать логотип для нашего сайта. Это будет универсальный опознавательный знак нашего сайта и форума. Призываю всех стараться, так как от этого зависит, кто победит и чье творение будет красоваться на всей будущей атрибутике ресурса. Приз победителю будет новый кит =) Какой, каждый сможет выбрать сам из имеющегося :)

Всем успехов и надеюсь на активность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашь, абсолютно любой логотип по размерам (допустим, есть пропорции в ширине, как, например, 3:4 или 16:9) или что душе угодно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Из Тамии Ревелл сделать. Теперь это все на кружку и продавать продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vov4yk

Спасибо =) Это, правда, слабо тянет на логотип, скорее рекламный буклетик (как идея кстати) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не подходит?? Я тогда буду другое делать что нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vov4yk, здорово получилось, но раз уж написал про мотоциклы, то нужно хотя бы пару фоток готовых моциков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем, сейчас поколдую, и добавлю обязательно)) Я с короллой напутал или нет?? Не пойму что то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит не подходит??

Не, не подходит =) Нужен именно логотип, который можно изобразить на чем угодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, это руки моделиста, который ночами не спал, и собрал неповторимую модель))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logoppe.jpg

:|

Логотип должен быть тематическим?

Мне кажется,что колеса и линейки как-то уже не то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

easy

Надписи довольно стильные, но надо как-то сделать так, чтобы было понятно, что сайт про автомодели =)

Линейки и колеса это баян, поэтому и прошу помощи всех, мозги и у каждого варят по-разному. Вдруг у кого что креативное появится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже лучше. Но можно чуть проще картинку? Слишком на ней много всего) При печати на брелоках ничего не разберешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...