Перейти к содержанию

Вопрос по модели


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, давно хочу построить вот такой автомобиль

d239035d99bf.jpg

Какой набор посоветуете брать, Хасегаву или Ревелл?

Мне кажется нет именно такого варианта кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревелл более подробный, двигатель даже есть. Но смущает кузов данный отдельными деталями, ну и стыковка само-собой неизвестно какая.. Хасегавовский набор это качественно отлитый кузов, но слабая деталировка. Тут уж тебе решать, что ты хочеш получить на выходе.. У меня лежит вот такой кит:

10000360.jpg

Качеством я доволен. Он позволяет собрать просто красивую модель без сверхдетализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, я видел Ревелл и Хасегаву. Меня тоже очень смутило членение кузова у немцев.

А у Хасегавы по моему нет такого кузова. Есть подозрение, что придётся две модели брать, фургон и пассажирский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем фургон? Окна можно заклеить пластиком и зашпатлевать. Бампера тоже несложно видоизменить... Или проблема в чем-то другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть два этих кита. Если хочется собрать очень детализированную модель, то придется попотеть. Ну и взять ревелл. Там и двери открываются, и двигатель есть. Хасегава подразумевает открывающиеся двери, но не все, да и с правдоподобностью у нее хуже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем фургон? Окна можно заклеить пластиком и зашпатлевать. Бампера тоже несложно видоизменить... Или проблема в чем-то другом?

Проблема в крыше. В Вашей модели крыша со вставкой, а нужна цельнотянутая. Большую плоскость тяжело будет вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я хасегаву делал такую, вполне!

Вот я о том и говорил, что кит очень неплохой. Дима, с твоими руками, крышу запилиш и выведеш ровненько! Небоись ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...