Перейти к содержанию

Димок

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Инфо Социал

1 Подписчик

Информация о Димок

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03/29/1977

Профиль

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Стендовый моделизм

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Полностью поддерживаю. Звук Сони всегда проигрывал звуку Пионер. А вот решите купить телевизор, тогда уж милости просим к Сони
  2. Спасибо парни! Буду стараться не разочаровывать вас
  3. Недавно созрел на новую фотосессию своей модели и решил выложить ее в раздел "Готовые".
  4. Камера стандартная окрасочная Лак VOC Premium. Слои никогда не считаю. Держу в руках пистолет уже 15 лет, поэтому голова не управляет процессом, руки сами все знают.
  5. Димок

    Ford F-350

    За меня уже ответили. Можно кстати и аэрографом нанести, потом отполировать фланелью или ватным тампоном, результат просто бомба!
  6. Димок

    Ford F-350

    Константин, по поводу бампера есть более интересный вариант решения проблемы. Конечно, потребуется снять все остатки краски и заводского хрома. Раз у Вас нет аэрографа, он как раз подойдет. В майском номере М-хобби за этот год Слава Демченко тестировал новые металлики от AK interactive. Называются они true metal и выглядят вот так: Из Олимпийского смели все подчистую, но будет новый завоз. Результат по отзывам очень хороший. Облицовка радиатора действительно имеет странный угол как будто задрана к верху. Это я видел не на одной модели уже. Думаю как бороться с этой бедой на своей. Приколь
  7. Саш, это тщательная подготовка, камера, хороший пистолет и хороший лак.
  8. Я как и Константин, давно не обновлял ветку. Работа над моделью идет очень вяло. Долго выбирал и в итоге выбрал не типичный для этого автомобиля цвет. Как обычно исключил из рецепта все крупные перламутры. Теперь вижу что был прав, форма и детали автомобиля видны, он не выглядит темным пятном. Полировка еще не проводилась. Внутри кузов будет черным со структурой. При примерке заднего борта обнаружил что каким-то образом придется сводить верхние части бортов кузова. Возможно это из-за не полной сборки, пока не могу сказать.
  9. Уважаемый, Вам бы русский выучить и читать художественную литературу побольше, чтобы слог развивать. Я даже вникать не стану в тот написанный бред.
  10. Настала очередь окраски кузова. Изучая фотографии прототипа, я заметил что двухцветную заводскую окраску имеют только машины с декоративными накладками на колёсные арки. Meng не посчитал нужным дать их как опцию, а я заморачиваться не хочу. Теперь думаю стоит ли продолжить эксперимент с двуцветной окраской. Какие будут мнения? Плюс ко всему, собрал коричневый перламутр и понял что кузов в этом цвете смотреться не будет. Решил его поменять. Какой он уже стал покрытый базой пока не покажу до завершения процесса.
  11. Считаю неуместным обсуждение ценообразования. Если вам не интересно продаваемое, не флудите в теме.
  12. Цены снижены. Добавлено две позиции.
×
×
  • Создать...