Перейти к содержанию

"Моторы октября"


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно там.

Плюс там была еще большая коллекция моделей в масштабе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже там побывал! Музей понравился, даже само здание пахнет стариной! Не застал правда нескольких экземпляров! :-( Видел только, как несколько из них грузили на машины! Наверно в Крокус Экспо повезли! :-): Во дворе, кстати, стояло штук 6 грузовиков, довольно потрёпанных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня тоже там побывал! Музей понравился, даже само здание пахнет стариной! Не застал правда нескольких экземпляров! :-( Видел только, как несколько из них грузили на машины! Наверно в Крокус Экспо повезли! :-): Во дворе, кстати, стояло штук 6 грузовиков, довольно потрёпанных!

Вот то что само здание старое, мне тоже очень понравилось! Реально стариной пахнет. И вся эта обстановка - старая кирпичная кладка, коммуникации и т.д. реально радует. Во всяком случае меня.

Авто со 100% вероятностью в крокус потащили. Серёг, а какие конкретно? Наверняка америкосов и членовозы, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то что само здание старое, мне тоже очень понравилось! Реально стариной пахнет. И вся эта обстановка - старая кирпичная кладка, коммуникации и т.д. реально радует.

Я когда на лавку сел, минуты 3 тащился, от обстановки! :-) А не было, пары фордов, волги 4х4, и нескольких членовозов! Их как раз в трейлер загрузили! Может я еще чего-то пропустил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был!

Музей супер, радует что музей все-же ЖИВЫХ! авто. Т.е экспозиции будут меняться по мере уезжания-приезжания.

Фото завтра.

Norden, Мишка... пытался подлезть но нифига не получилось. Авто низкие а с боку не подобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...