Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!

По многочисленным просьбам трудящихся, как говорится, выкладываю фотографии свего Копена.

Кит был такой же, как у коллеги tyxanton'a.

DSC03049.jpg

Нашел я его случайно, когда хотел приобрести пару Мазд (MX-5 и RX-8, обе ждут своего часа). Чем-то сразу эта округлая малютка меня пленила. В итоге на e-bay был найден вариант подешевле, и через пару недель кит был у меня :-):

На тот момент у меня не было нормального компрессора, о существовании цветных металликов у Тамии я не знал (цвет намешан из синего акрила и акрилового же сильвера), с оптикой работать не умел (вклейка имеется в виду). В общем, почти все было сделано еще до 7-й "рыксы", а на прошлой неделе лишь соединил днище с кузовом, поставил зеркала, дворники и убрал косяк с лаком на капоте (в процессе лакирования в те еще времена модель толи упала, толи на нее что-то упало, не помню, но закончилось это появлением на недосохшем лаке глубоких царапин).

В целом кит понравился, работать приятно. Из доработок: повторители поворотов на крыльях, лампочки в оптике (из-за своих косяков задние фонари и передние подфарники помутнели, последние сделаны из упаковки), решетка радиатора в стиле Ultimate edition II, так как родная была потеряна, срезаны глухие карманы на дверных картах, приделана сетка на задней стенке, сделаны ремни безопасности (сейчас отверстия в замках уже есть, сделал нпосле фотосессии), термозащита над выхлопной трубой, ну и насадки на выхлоп, так как стоковый выпуск показался каким-то грустным.

И так, сильно не пинайте, это, можно сказать, черновик Копена. В планах приобрести исполнение Pandora Evo II.

fdf90c513d82.jpg

2c1b4f6eb336.jpg

bbe99053cb2a.jpg

e879386d8778.jpg

1ecde1ae2ef1.jpg

917a6f0205e9.jpg

bc1154aa49c6.jpg

bc37960a301d.jpg

b9507bbda2d0.jpg

70ad19f23729.jpg

25f51faff001.jpg

207da6e30ee8.jpg

e28564497546.jpg

4c6f90d1f4c5.jpg

3c4298d3ed32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумно купить аэрограф вместо еще одного Копена ;)

Аэрограф есть и был, компрессор был слабенький (ингаляторный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом довольно симпатичная малявка))) Надеюсь, со вторым копеном проблем не будет :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, покраска удалась на славу! Цвет сочный, смотрится отлично)

Выхлопные трубы почему криво стоят?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk

Спасибо! Цвет самому нравится!

А выхлоп.. за бордюр зацепил :-): Исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...