Перейти к содержанию

Обзор Aoshima Honda Accord Wagon SiR CH-9


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи ScaleCustoms.ru!

По просьбам некоторых пользователей представляю Вашему вниманию обзор кита от Aoshima Honda Accord Wagon SiR CH-9.

e6bf4c8ed4cb.jpg

Это мой первый обзор. Я постараюсь не оплошать и сделать его полезным.

Итак, начнем.

Кит достался мне новым (огромное спасибо Сергею aka agent_kamikaze). В ките предусмотрен открывающийся багажник, но, как я понял, он должен быть либо открытым либо закрытым.

В руках весомая коробка, плотно набитая пакетиками. В общем то все детали из черного пластика, не считая диски и остекление.

Итак, имеем 6 пакетиков с деталями. Качество меня очень порадовало, облоя я не заметил, стыки нужно поискать. Единственное - "паутинка", но это легко устраняется грунтом.

4f8c4ebc19b3.jpg

Открываем первый пакетик и

d3e1d1e46ddb.jpg

имеем несколько деталей подвески и 4 больших тормозных диска.

Далее хромированный литник с ободами.

4e526c8c261c.jpg

Далее идет литник с деталями багажника, двумя деталями выхлопа, дворники и решетка радиатора (на решетке шильдик Honda).

0dbb71f7ba54.jpg

Далее, хорошо проработанные дверные карты (передние и 5 дверь), спинка заднего дивана, вставки в спинки передних сидений, полка в багажник, рулевая колонка и, не знаю как это правильно называется, нидравлика 5-ой двери.

df068f406ffa.jpg

Далее идут детали ходовой, и, наверное оставшиеся в наследство от обычной версии Accord Wagon VTLтормозные диски, одна выхлопная труба и, скорее всего также наследство, стойки.

29c9d53d8a8e.jpg

Далее передний бампер.

00b59041b8f7.jpg

На следующем литнике у нас двойная выхлопная труба и губа на передний бампер (судя по виду переднего бампера, губу можно не ставить).

1827ed434439.jpg

Здесь ванна салона, торпеда, передние сидения, руль, рычаг КПП, ручник, зеркало заднего вида и, видимо радиатор.

3b1114c79809.jpg

Далее хромированный литник с передней оптикой, вставками в боковые зеркала, насадками на выхлопные трубы и какая то непонятная мне деталь.

f0d1506366d6.jpg

Задний бампер.

4577cc95df4d.jpg

Далее литник с тонированными стеклами: стекла задних дверей и багажника, стекло 5-ой двери.

a2635a1fb67b.jpg

Тут я заметил дефект. Не знаю убирается он или нет, но думаю не критично.

e655abb580c5.jpg

Далее идет довольно рельефное днище. Как известно, ходовая дана множеством деталей, поэтому с покраской проблем возникнуть не должно.

8e75ba7e43bf.jpg

Далее идут диски. Они выполнены не в хроме, а просто алюминий.

a2f779627776.jpg

Далее очень неплохая резина с глубоким протектором и, так же не знаю как это правильно называется, но считаю, что это называется втулки.

b029ba9572bb.jpg

Далее листочек с декалями: стандартный двойной набор номеров, шильдики, экран навигатора, кругляши-приборы и эмблемки BBS на диски.

424a203d2b95.jpg

Теперь остекление: лобовое и боковые стекла передних дверей даны одной деталью, сверху дан небольшой рельеф, в виде кнопочек и козырьков, так же стекла передней и задней оптики, и противотуманки.

3d0044f4e60a.jpg

Ну и самое вкусное - кузов. Качество - отличное. Стыков на кузове почти нет, только на крыше чуть-чуть, облоя нет.

b6f62e4819a2.jpg

d673651b0d73.jpg

Достаточно глубокая расшивка.

f8e9729658db.jpg

Позже, Сергей aka agent_kamikaze добавит сюда обзор деталей из кита Accord Wagon Azect, отличных от этого набора.

Вот в общем-то и все. Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...