-
Content Count
4,704 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
20
Reputation Activity
-
TheYellowHB got a reaction from servas74 in Фото "встречных" авто повседневной жизни.
МеганРС так-то очень горячий хэтч и здорово едет в кольцо.
А я недавно такую штуковину встретил
-
TheYellowHB got a reaction from RBPencil in Фото "встречных" авто повседневной жизни.
МеганРС так-то очень горячий хэтч и здорово едет в кольцо.
А я недавно такую штуковину встретил
-
TheYellowHB got a reaction from benefactor in Фото "встречных" авто повседневной жизни.
МеганРС так-то очень горячий хэтч и здорово едет в кольцо.
А я недавно такую штуковину встретил
-
TheYellowHB got a reaction from BugattiN in Фото "встречных" авто повседневной жизни.
МеганРС так-то очень горячий хэтч и здорово едет в кольцо.
А я недавно такую штуковину встретил
-
TheYellowHB got a reaction from billabong73 in Фото "встречных" авто повседневной жизни.
Каждый день на работу, а по выходным на трекдни.
В целом примерно за тем же, зачем иметь 911😊
-
TheYellowHB got a reaction from AndPi65 in Фото "встречных" авто повседневной жизни.
МеганРС так-то очень горячий хэтч и здорово едет в кольцо.
А я недавно такую штуковину встретил
-
TheYellowHB got a reaction from billabong73 in Фото "встречных" авто повседневной жизни.
МеганРС так-то очень горячий хэтч и здорово едет в кольцо.
А я недавно такую штуковину встретил
-
TheYellowHB got a reaction from Skalnik in Nissan S15 Silvia Spec.R '99, Aoshima 1/24
@AeroMax @PETERSON автор попал в цвета стока на диване и вставках в карты. А тюнячие ковши очень редко перешивают в заводской материал.
@Skalnik кузов уже покрашен, но обрати внимание на посадочные места фар и фонарей. Так как уапот вклеен, переднюю оптику придется отделить от соединительной перекладины и вклеивать по отдельности, но так даже лучше - ровнее выставить можно. А вот стекляшки фар и фонарей надо будет здорово подточить, особенно после лака.
-
TheYellowHB got a reaction from boxer in Nissan S15 Silvia Spec.R '99, Aoshima 1/24
@AeroMax @PETERSON автор попал в цвета стока на диване и вставках в карты. А тюнячие ковши очень редко перешивают в заводской материал.
@Skalnik кузов уже покрашен, но обрати внимание на посадочные места фар и фонарей. Так как уапот вклеен, переднюю оптику придется отделить от соединительной перекладины и вклеивать по отдельности, но так даже лучше - ровнее выставить можно. А вот стекляшки фар и фонарей надо будет здорово подточить, особенно после лака.
-
TheYellowHB got a reaction from boxer in Фото "встречных" авто повседневной жизни.
МеганРС так-то очень горячий хэтч и здорово едет в кольцо.
А я недавно такую штуковину встретил
-
TheYellowHB got a reaction from vof4eg in Фото "встречных" авто повседневной жизни.
МеганРС так-то очень горячий хэтч и здорово едет в кольцо.
А я недавно такую штуковину встретил
-
TheYellowHB reacted to John Wick in 1/25 Revell 1999 Chevy Silverado Street Pickup (Автомоделист 2026)
Сейчас строю грузовик в рамках конкурса.
А так - много строек проходят вдали от глаз, мало, где публикую.
Собрал у себя отдельно некоторые недоделки и что в работе:
-
-
TheYellowHB got a reaction from S.Crispus G. in 1/25 Revell 1999 Chevy Silverado Street Pickup (Автомоделист 2026)
Про цветопередачу: у тебя все фотографии пляшут по балансу белого, отсюда и огромная разница в цветах. Ржавый выхлоп становится ярко-оранжевым, бежевый салон - желтым.
В фотоаппарате/телефоне можно выбирать предустановки по ББ или крутить циферки кельвинов вручную. Ну или хотя бы на постобработке ползунки подвигать.
-
TheYellowHB got a reaction from PETERSON in 1/25 Revell 1999 Chevy Silverado Street Pickup (Автомоделист 2026)
Про цветопередачу: у тебя все фотографии пляшут по балансу белого, отсюда и огромная разница в цветах. Ржавый выхлоп становится ярко-оранжевым, бежевый салон - желтым.
В фотоаппарате/телефоне можно выбирать предустановки по ББ или крутить циферки кельвинов вручную. Ну или хотя бы на постобработке ползунки подвигать.
-
TheYellowHB got a reaction from cuba_13 in 1/25 Revell 1999 Chevy Silverado Street Pickup (Автомоделист 2026)
Про цветопередачу: у тебя все фотографии пляшут по балансу белого, отсюда и огромная разница в цветах. Ржавый выхлоп становится ярко-оранжевым, бежевый салон - желтым.
В фотоаппарате/телефоне можно выбирать предустановки по ББ или крутить циферки кельвинов вручную. Ну или хотя бы на постобработке ползунки подвигать.
-
TheYellowHB got a reaction from benefactor in Болтаем обо всём
Все восстановления БМВ от Алексея есть на драйве - https://www.drive2.ru/users/texaz3/
-
TheYellowHB got a reaction from Driver in Болтаем обо всём
Все восстановления БМВ от Алексея есть на драйве - https://www.drive2.ru/users/texaz3/
-
TheYellowHB got a reaction from Koss_D in Болтаем обо всём
Все восстановления БМВ от Алексея есть на драйве - https://www.drive2.ru/users/texaz3/
-
TheYellowHB got a reaction from Alex67 in Болтаем обо всём
Все восстановления БМВ от Алексея есть на драйве - https://www.drive2.ru/users/texaz3/
-
TheYellowHB reacted to AeroMax in [Конкурс SC] Citroen DS 23 Jardiner
Красота, технологизм!
Сила мысли, альтруизм!
Надо ж столько сил и время
Бахнуть в ентот....Муделизм!
А здоровье - ерунда!
Пусть своё берут года!
Мысль чумная бьёт нам в темя!
Точной копией - всегда!
-
TheYellowHB got a reaction from Miki86 in Bentley speed 8 Mfh 1/12
Всегда офигевал от детализации твоих работ в 43м, а тут...нуу...эт самое...какиво...просто слов нет.
Внимание к мелочам не просто на высоте, а на каком-то запредельном космическом уровне.
Великолепно!
-
TheYellowHB reacted to PETERSON in Nissan Skyline GT-R V-spec (R33), 1/24 Tamiya
@TheYellowHB По многим причинам.
1. У меня нет общей компоновки модели от Тамии в 3D. Мне было непонятно, насколько правильно он встанет в физическую модель.
2. В данном случае я его использовал в качестве соединителя между чашками кузова, чтобы сохранить их позиционирование относительно друг друга. Так что его роль вторична.
3. По вышеуказанным причинам была высока вероятность того, что после вклеивания чашек я этот щит отрежу и удалю.
Но сейчас я думаю его оставить в качестве некоего кронштейна. Сверху добавлю новую деталь с рельефом.
-
TheYellowHB got a reaction from John Wick in 2008 Ford F-350 Super Duty Crew Cab
Ну если уж писать что-то в старой теме, то неплохо было бы сначала ее перечитать :)
Да и не просто так в таких топиках есть плашка "тема давно не обновлялась".
-
TheYellowHB got a reaction from ADSanJ in 2008 Ford F-350 Super Duty Crew Cab
Ну если уж писать что-то в старой теме, то неплохо было бы сначала ее перечитать :)
Да и не просто так в таких топиках есть плашка "тема давно не обновлялась".