Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста по фото травлению


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня вот такая вот коробочка:

24221_tamiya_3.jpg

И озадачился я приобретением травла на данную модель, в итоге нашёл аж три варианта варианта травла:

EP0051%201%2024Peugeot206WRC2003Simplifi.jpg?1299418376

EP0048%201%2024Peugeot206WRC2003Superdet.jpg?1299418344

02-0041.jpg?1290266030

Подскажите какое именно из этих трёх подойдёт к моей модели? Или если они все подходят, то какое лучше использовать?

PS Лично я почему то склоняюсь к третьему варианту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну внешне всеже 2 вариант полнее всего, теже ремни можно и отдельно купить, не так уж и много они стоят.

Модели то одинаковые, просто с разными декалями, я сеичас про 206 в этом кузове, травленка ко всем должна подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Приветствую всех! Решил не создавать новую тему, так как вопрос тоже по фототравлению. Собираю вторую модель, поэтому опыта не много, к тому же с травлом никогда не сталкивался... Была заказана модель Ferrari 348 TS от Revell 1:24 и подобрано фототравление к ней. Дело в том, что в названии травла указано, что оно для Hasegawa ( http://www.scale24.ru/products/hd02-0097 ). Вопрос, в принципе, простой, подойдет ли оно? Сильно не бейте, только учусь) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, травление нужно подбирать по ссылке на модель, я собирал пыж с деколями Clarion и травло 3, в и тоге куча лишних деталей которые предназначены для других вариантов 206-го пыжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема как раз в том, что травла на данную модель очень мало, по крайней мере это единственное, которое я смог нагуглить... Если лишние детали остануться - не страшно, только бы подошло. Может кто сталкивался или подскажет сайт (или человека), где стоит искать... :s_o_s:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...