-
Публикаций
4078 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
ADSanJ стал победителем дня 4 июня
ADSanJ имел наиболее популярный контент!
Информация о ADSanJ
-
Звание
Старожил
- День рождения 03/15/1993
Профиль
-
Имя
Денис
-
Откуда
Москва
-
Skalnik отреагировал на сообщение в теме:
Ferrari 355, Fujimi 1/24, Автомоделист 2026
-
Skalnik отреагировал на сообщение в теме:
Ferrari 355, Fujimi 1/24, Автомоделист 2026
-
ADSanJ отреагировал на сообщение в теме:
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
-
ADSanJ отреагировал на сообщение в теме:
Nissan HCR32 Skyline GTS-t Aoshima + GT-R R32 Tamiya
-
Skalnik отреагировал на сообщение в теме:
Nissan HCR32 Skyline GTS-t Type M '89 Aoshima + GT-R R32 Tamiya
-
ADSanJ отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
В идеале поставить ленту в профиль, там как раз полупрозрачный белый пластик, а так можно закрыть белым листом бумаги. Света будет меньше, но не будет светить точечно. А так, с завершением!
-
Скоро должны снова появиться. Посматривайте обновления.
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
Куплю Microscale Micro Sol
-
John Wick отреагировал на сообщение в теме:
Ferrari 355, Fujimi 1/24, Автомоделист 2026
-
В Scale craft должны быть.
-
ADSanJ отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
Брат Петерсона отреагировал на сообщение в теме:
Ferrari 355, Fujimi 1/24, Автомоделист 2026
-
Maakc отреагировал на сообщение в теме:
Ferrari 355, Fujimi 1/24, Автомоделист 2026
-
Maakc отреагировал на сообщение в теме:
Ferrari 355, Fujimi 1/24, Автомоделист 2026
-
Maakc отреагировал на сообщение в теме:
Ferrari 355, Fujimi 1/24, Автомоделист 2026
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
Ferrari 355, Fujimi 1/24, Автомоделист 2026
-
Не удержался и примерил кузов с салоном и днищем. В смытых белых дисках всеж что-то есть, хотя покрашу наверно в сток супер металлик алюминий. Упаковался в хранение чтобы не пылилось.
-
Моему товарищу, родственник отдал Восход 3м. 91 Года если я правильно помню, пробег 4км, в полном комплекте с люлькой и прочим. На учете никогда не стоял. Из минусов из-за того что он стоял в гараже и 1 раз залило немного, хром на ободе переднем облез в одном месте. Забрали его, оживил, проехался 5км и поставили в сухое место теперь. Все родное, даже камеры в колесах держат. И пломба на амортизаторе висит. Только это не совсем модель. ))
-
Хорошо везде, приехал отдохнуть и не живешь постоянно. ))))
-
Беда, в таком случае терпения. )))
- 91 ответ
-
- mercedes-benz
- space
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
А с учетом толщин кабины и сочленяемых деталей нельзя было подобрать толщину? Или тогда детали очень хрупкие будут?
- 91 ответ
-
- mercedes-benz
- space
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
В крайне плотном графике все-таки удалось подготовить все к дальнейшей работе пока я буду в отпуске. Декали перенесены, на кузов и суппорта. Суппорта Scale Stars, декали от Decal Shop. Шильд на капоте кажется толстоват вышел по шрифту, попрошу немного доработать в следующий раз, на этот уж решил оставить. Шильды Феррари решил использовать из свои доисторических запасов HD, тк они сходятся по размерам и объемные. Не лежать же им просто так десятилетиями. Кузов и мелочевка залакированы, пока меня не будет - он будет настаиваться и готовиться к полировке. Фото так же почт
-
Скорее случайно зашлифовался в процессе обработки. Убирать не стал, там уже шильд, готовится под лак.
-
Небольшой прогресс. С завершением зимы, снова появилась дача и стройка там, так что времени стало ещё меньше. Долгий процесс обратной сборки после снятия форм с деталей достаточно вымотал и меня и кузов, в процессе несколько раз ломалась крышка капота тк толщину ее стачивал до почти минимально допустимой. Наконец победив все косяки которые я увидел, финально прошелся белым. И вчера внезапно придя немного раньше домой, решил в ночи покраситься раз появилось резкое желание. Цвет выбрал Giallo Modena от HL. Отдельная боль возникла при покраске воздуходовов в дверях и прочих
-
ADSanJ отреагировал на сообщение в теме:
Долгий парный проект Pajero Evolution из Aoshima 1/24
-
Так напрямую он уже очень давно не работает в ру регионе.
-
ADSanJ отреагировал на сообщение в теме:
Mercedes-Benz Actros MP4 Giga Space
-
ADSanJ отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
Очень приятное сочетание цветов.
-
ADSanJ отреагировал на сообщение в теме:
Продам Lamborghini Diablo GT
-
ADSanJ отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
Добрый день. Приобрел бы кит. Уточните пожалуйста по оплате чего как.
- 3 ответа
-
- diablo
- lamborghini
-
(и ещё 1 )
C тегом: