Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько смотрел,так и не понял для чего надо было все крыло обрезать буквально под ноль,там прочность кузова как у фольги стала? + на порогах тонна эпоксы,а поверх все равно ровный пластик,зачем? :du_ma_et:

Хотел сделать помятым крыло, но не вышло. Да прочность кузова хуже стала, но сейчас закрыл щели между днищем и кузовом под крыльями и прочность возвратилась :) Порог вырезан из пластика, нету там эпоксы или что-то подобного под ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалось значит,решать тебе конечно,но я бы хоть на переднюю губу рельефа добавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показалось значит,решать тебе конечно,но я бы хоть на переднюю губу рельефа добавил.

Передняя губа ещё не закончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyL, посмотрел твою тему приобрёл себе такую же:) Уже тоже пустил её под нож, практически всю) Скоро будет создона тема на форуме:) Буду делать обвес на авто опираясь на этот, точнее его копию:) эх зажгём мы с тобой!

0_83b02_32a0f109_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MadMout, не проще ли было купить такой кит? У кого-то из продавцов был такой в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SkyL, посмотрел твою тему приобрёл себе такую же:) Уже тоже пустил её под нож, практически всю) Скоро будет создона тема на форуме:) Буду делать обвес на авто опираясь на этот, точнее его копию:) эх зажгём мы с тобой!

Зажгёте когда покажете готовые модели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитал весь ВИП. А заставил меня это сделать один вопрос. Зачем ? Я не хочу обидеть. Я пытаюсь понять. Сугубо ИМХО конечно (прикрываюсь). Зачем столько пилежки? Пилежка ради пилежки? В чем смысл? Попрактиковаться в обработке пластика? Повторюсь, я не хочу обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SkyL, посмотрел твою тему приобрёл себе такую же:) Уже тоже пустил её под нож, практически всю) Скоро будет создона тема на форуме:) Буду делать обвес на авто опираясь на этот, точнее его копию:) эх зажгём мы с тобой!

0_83b02_32a0f109_XL.jpg

Интересно посмотреть на процесс :)

Внимательно прочитал весь ВИП. А заставил меня это сделать один вопрос. Зачем ? Я не хочу обидеть. Я пытаюсь понять. Сугубо ИМХО конечно (прикрываюсь). Зачем столько пилежки? Пилежка ради пилежки? В чем смысл? Попрактиковаться в обработке пластика? Повторюсь, я не хочу обидеть.

Пилежки и не так уж и много...Очень хочу собрать мазду, опираясь на различные фото обвесов, жабр и т.п. и соединить все, что мне нравится в одной модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу собрать мазду, опираясь на различные фото обвесов, жабр и т.п. и соединить все, что мне нравится в одной модели.

Это напоминает владельцев ВАЗов, занимавшихся колхозным тюнингом в 90-е, да и сейчас.

80401.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Соединить все, что мне нравится в одной модели" и "Клею на свою машину все что вижу" разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kushikimi, Я знаю но ведь своими руками всегда приятнее :)

А сможешь ли ты своими руками воизпрозвести? Ведь это растянется очень надолго и не факт, что тебе захочется её доделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Соединить все, что мне нравится в одной модели" и "Клею на свою машину все что вижу" разные вещи.

Согласен. А вообще, судить о чём то рано ещё....

Kushikimi, Я знаю но ведь своими руками всегда приятнее :)

А сможешь ли ты своими руками воизпрозвести? Ведь это растянется очень надолго и не факт, что тебе захочется её доделать.

По предыдущему прогрессу помоему понятно, сможет, или не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Закрыл щели в арках экопксилином:

9f10e253092b.jpg

Сделал круглое отверстие для банки в бампере:

22e7124667bc.jpg'

Раза три переделывал жабры и не какие мне не нравились. Скоро сделаю новые. Восстановил крылья ( с правой стороны ещё не шкуренное, не стал его фотографировать ). Зря их спиливал под ноль :( Резал не подумав...:

82d70cec1dfc.jpg

Сделал порог:

469299f415ff.jpg

38f8f9d1e6fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Микрообновление.

Чуть-чуть переделал каркас, сделал крепления дверных карт. Салон и каркас осталось кое-где подшкурить, потом загрунтовать:

f09fd3965ebf.jpg

c981fd6d9e60.jpg

7038d56bfc2b.jpg

1820dd4762d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Давненько не обновлялся, но есть, что показать.

Полностью был переделан багажник. И выкинута ванна салона, решил сделать с нуля:

b131d5a4948c.jpg

8e832165dd88.jpg

c9ee3edf4cc5.jpg

e097672f9100.jpg

Так как салон был переделан пришлось и каркас новый делать:

8d4477d42c14.jpg

5f3aa4ea2ae0.jpg

Детализировал моторный щит:

6c8f2ffaf6f1.jpg

Изготовил расширенные арки:

402a7f430595.jpg

c572db61c4b3.jpg

d0c0d39c643c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то доделал переднее левое крыло и жабру в нем (осталось подравнять арку и внутри жабры) :

7db32cf1d406.jpg

699de634f286.jpg

Расширил заднее левое крыло и пустил к нему порог (осталось прорезать расшивку) :

ccbf48867fb9.jpg

Из-за расширенного заднего крыла пришлось и расширять задний бампер, то есть делать с нуля. В грунте кузов со всем смотрится по-другому и мне кажется, что заднее левое крыло надо сточить. И вырезал фонари (катафоты ) что бы приклеить уже их в расширенный бампер. :

c738c7b39dd2.jpg

08bf4a940917.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется сзади еще не симметрично все. (я насчет расширения крыльев задних) :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется сзади еще не симметрично все. (я насчет расширения крыльев задних) :popcorn:

Правое просто в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyL

Ура! Наконец-то блог, вдохновляющий меня на пилежку, ожил.

Отлично салон получился. :co_ol:

Будет примером, с чего лепить на своей RX7.

Но расширение, ИМХО, бредово выглядит, несмотря на то, что не доделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SkyL

Ура! Наконец-то блог, вдохновляющий меня на пилежку, ожил.

Отлично салон получился. :co_ol:

Будет примером, с чего лепить на своей RX7.

Но расширение, ИМХО, бредово выглядит, несмотря на то, что не доделано.

Салон ещё тоже в процессе :D

В следующем обновлении покажу чуть-чуть переделанное расширение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, отлично... Просто слов нет! Но меня пугает время, за которое ты это сделал. Я уверен, что ты мог и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...