Перейти к содержанию

Barabakin

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Barabakin

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 05/27/1973

Профиль

  • Имя
    Евгений
  • Откуда
    Израиль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. :mrgreen: Ну и отдельно, и очень горячо хотеться поблагодарить любителей японских моделей скупающих оные тоннами. В разных вариациях и изданиях. Парни большущее спасибо! Благодаря вашим капиталовложениями Аошима может выпускать модели автомобилей. Не сарказм.
  2. Стас, твое здоровье!!! С Днем Рождения !!!
  3. evgenz Жень, отсканировал все. Уже у Фриза оригинал. Оба листика.
  4. Вот это меня "климануло". А я прочитал Лянча и HF и все. ) У меня сразу Стратос. Простите. Был не прав. Признаю, невнимательно читал.
  5. evgenz У меня есть такие декали. Там два листика. Смогу отсканировать и выложить в ближайшие три дня.
  6. valeron199 Все просто. На форуме есть информация по Стратосу. В том числе и ответ на ваш вопрос. Всего лишь чуть терпения и поиск. Я думаю, что своим обзором и дальнейшим обсуждением вопрос, какой Стратос лучше и где взять двигатель и травление, был закрыт. Отсюда мой юмор. И да....у меня есть в коллекции одна японская машина. И будет еще две.)
  7. Стас, ну в самом деле. ) Чуть внимательней. Валера, пилите японок. Автомобили не ваше. ) Без обид. )
  8. Спасибо за ответы. Но я про то, как вывести средства на счет в банке. Я переведу человеку на пп деньги. Как ему вывести эти средства на счет в банке? Заранее спасибо. Все разобрался. Не вернр понял сначала. Спасибо еще раз.
  9. Парни. Распишите пошагово как выводить средства со счета в ПП для жителя России. Очень нужно. Заранее спасибо.
  10. Anthony А я ни слова не сказал о том, что у тебя плохое покрытие. Или, что из-за толщины слоя твои модели плохие. Внимательно прочти, что имелось ввиду.
  11. И маленький размер фотографии. )
  12. Валера Валер, 12-й масштаб. Совершенно не сложная форма. Это все же не в 72-м давить фонари. Может, для меня, это кажется простым. Но я не разделяю восторгов от козырька. Так же как и восторгов от ЛКП. Идей относительно реалистичного покрытия нет. Сам ищу выход. Но считаю, избыточную толщину лака - тупиком в поисках. Добавлено через 2 мин. 14 сек.: Идея пока в одном. Класть такое количество лака и так, что бы не полировать вообще. Пока не получается.
  13. А не надо быть экспертом, что бы толщину слоя, точнее слоев видеть. Тут невооруженным глазом видно. )
×
×
  • Создать...