Перейти к содержанию

VolkeR

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VolkeR

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06/17/1994

Профиль

  • Имя
    Антон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. sedo35 Шикарный прототип! Успехов в работе над ним.
  2. Большое спасибо за поздравления, коллеги! Буду стараться радовать вас новыми моделями, надеюсь более качественными чем раньше.
  3. макс_26 Цвет под лаком шикарен! Повезло, что жирным слоем лака не разъело краску, и она не потекла. Продолжай в том же духе, удачи с моделью!
  4. Arseniy_DK Только если будешь смывать краску лаской, ни в коем случае не замачивай в ней, ибо тогда кузову придет конец. Я по своей дурости замочил кузов в ласке на 3-5 минут и в итоге краска то слезла, но и пластик покрылся глубокими порезами, как будто кто то раскаленным ножом водил по кузову. Если и пользоваться лаской, то только оттирать ваткой или тряпочкой, смоченной в ней. Ну и удачи с моделью конечно же!
  5. ekha Эмммм... Декальные шильдики??? Так то в коробке лежат металлостикеры(или как они там называются). И на модели они же и стоят. А по поводу травленки на само деле обе причины виноваты.
  6. Дополируем, но спойлер ставить не буду, ибо мне без него нравится больше. ekha Не очень люблю с травленкой возится. Я когда еще БТТ собирал сделал немецкую развед машину Sd.Kfz.222 с травленкой. С ней было очень много проблем. После этого случая я травленку не очень люблю, не смотря на то, как она оживляет модель.
  7. Не знаю как вам, но лично по мне без спойлера и в этом цвете он особенно классно смотрится, поэтому и решил сделать так. mrcedric77 Резину переставлю, когда одевал ее, если честно, не обратил на это внимание. ekha А что там за хромированная полоска, можно поподробнее. Шагрень действительно там присутствует, только я боюсь пробовать ее исправить, к тому же она незначительна. Травло у нас в городе разве что заказывать, и то не факт что его привезут, так что без травленки приходится обходится. STilman Я так понимаю вы имеете в виду вылет задних колес? там возникают небольшие проблемы из за того,
  8. Jrok88 Учту все ваши замечания. К нормальному фотосету уберу пыль из салона и постораюсь подровнять уплотнитель. Если честно, я люблю салон в таком цвете. Да, он очень простой, но цветастые салоны как то не очень нравятся.
  9. skip Со светом действительно проблема, ибо одной лампы маловато. На неделе еще попробую в универе в телестудии переснять, если получится. Там прожектора имеются и со светом проблем не будет.
  10. Здравствуйте товарищи моделисты! Хотелось бы представить на ваш суд свою модель. Признаюсь, идея покраски модели была сперта от сюда. Изначально планировал поставить даже такие же диски как в вышеуказанном ВИПе, но потом передумал. Если на ближайшей неделе будет солнце, то добавлю фотосет с уличными фотографиями. Модель, увы, не без косяков. Критика приветствуется. Извиняюсь за качество фото, не смог найти еще одну лампу, из за этого с освещением проблемы. Спасибо за внимание!
  11. agent_kamikaze Огромное спасибо за колеса. Все дошло в целости и сохранности. Теперь могу продолжить работу над моделью.
  12. Stenchikov Значит не судьба. Буду участвовать как зритель.
  13. Stenchikov Ну в правилах то их нет, однако в первом посте этой темы были. Из-за этого и спросил.
×
×
  • Создать...