Перейти к содержанию

Совет тем кто красит из баллона!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу поделится с вами своей техникой как аккуратно покрасить модель из баллона, избегая при этом перелива. Все мы знаем, что банка с краской под давлением и очень часто давление очень высокое, но я помогу вам это исправить. Так как я занимаюсь граффити, то и на стенах тоже очень важно не перелить краску, часто приходится рисовать длинные и мелкие, детали и линии, но при высоком давлении это практически невозможно. Так вот, что бы снизить давление, нужно всего то, хорошенько встряхнуть и перевернуть баллон в вертикальном положении так, что бы кеп смотрел в пол, и нажать на него в этом положении около 8-10 секунд (главное не переборщить) и потом приступать к покраске, вы сразу заметите, что краска станет медленее выходить и ложится более мягко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом, когда подобным способом ты выпустишь из баллона весь сжатый воздух, в баллоне останется куча краски, но ты не сможешь ее распылить.

Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баллонах с краской для граффити, производители специально делают давление больше, они это даже как преимущество пишут, типа можно красить и вверх баллоном, и гораздо быстрее бомбить, чтобы по голове не получить. Я пробовал вставлял другой кэп, только хуже стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня краска для моделей BOSNY, а на стенах я крашу HardCore'оми , и на BOSNY как мне увиделось, тоже высокое давление, а вверху правильно написали про давление, я так первую банку запорол, когда решил попробовать этот способ, но вот сегодня покрасил свою модель и краска легла отлично, но правда местами мелкая шагренька, но это же испаравимо. Так что правильно во всём мера нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...