Перейти к содержанию

Игры РС - Sleeping Dogs


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы поделиться с Вами своим открытием в мире "Видео- Игр"

Это одна из немногих игр на PC , удививших меня . :sh_ok:

И имя ей:

"Sleeping dogs"

Удивила она меня очень достоверной графикой, очень красивым и детализированным игровым миром, правдоподобными погодными эффектами и очень разнообразной и достоверной боевой системой !

Вообщем всем фанатам GTA IV рекомендую ! - идея та же, только еще красивее, еще правдоподобнее, еще быстрее, еще "стИльнее", и несмотря на это, игра НАМНОГО лучше оптимизирована, в плане системных требований к ПК!

Привожу пару скринов:

cddb247c4af4.jpg

70887f667d26.jpg

ed5d32f97bbc.jpg

26fd4cd9565b.jpg

29256caa8c26.jpg

1a23b4d8bde9.jpg

00af65dc9cdf.jpg

27b606d5f185.jpg

b4dbd81e2643.jpg

96cde417b4e4.jpg

f8f041397467.jpg

629fc0cc4727.jpg

Вообщем устанавливайте, запускайте , играйте - -не пожалеете! :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, играю в нее уже недели 2. Очень классная игра! При том, что кроме PES, я ни во что не играю в принципе. Идет на высших настройках и без намека на тормоза. ГТА 4 на самых высоких тормозила... В этой игре все лучше, кроме авто. Управление и система повреждений, конечно, совсем никудышная. Хочется больше мятого металла. Но вот драки сделаны бесподобно. Только из-за них можно и играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скринах максимальные настройки? Если да, то помоему до 4ки ей еще расти надо...Особенно это заметно на транспорте и зданиях...

Сейчас качну, гляну как будет смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На скринах максимальные настройки? Если да, то помоему до 4ки ей еще расти надо...Особенно это заметно на транспорте и зданиях...

Сейчас качну, гляну как будет смотреться.

На скринах максимальные настройки, кроме - "качества теней"

Это 4-ке надо расти(ведь речь о GTA-4 - !? ))) - в реализации боевого процесса-разнообразии приемов, в реализации ночного города , в реализации дождя, и т.д.

Может только в сюжете данная игра уступает... И то - не факт... ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так... Игры тоже уже давно не вставляют. Только в CoD по сети душу отвожу.

За инфу и скрины спасибо. Будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое enb?

Там шейдеры и всякая такая вещь перенастраивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, но экшен составляющая все равно остается никакой =) Тут же... мне сюжет очень интересен, ну а файтинг и его прокачка, это отдельная тема =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все хорошо, но экшен составляющая все равно остается никакой =) Тут же... мне сюжет очень интересен, ну а файтинг и его прокачка, это отдельная тема =)

А я не смог заставить себя играть, перехотелось вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR,

Как бы выразиться...

Раньше enb был только скриптом, который давал игре более четкую графику, правдоподобное отражение машин, улучшение теней и т.д.

Ну как говориться-"Процесс не стоит на месте" :D , и людям стало одного скрипта мало, ну тут понеслось...

Начали добавлять в игру всякие блики, текстуры, делать погоду более реалистичным, отражения стали как настоящие и всего такого еще много.

Но! игра заиграла яркими красками :)

0_7042f_ae3fbeed_XL.jpg

0_70477_c444672a_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(ну конечно с enb)

Без комментариев..."тюнинг" нафиг , плиз)))

С тем же успехом можно "затюнить" и данную игру , и в итоге получить "В РАЗЫ ЛУЧШИЙ продукт", чем GTA IV! (Ибо ИСХОДНИК "Sleeping Dogs" на голову превосходит , GTA IV !!!)

Ведь в ней, помимо обалденной графики, есть еще обалденный ГЕЙМПЛЕЙ, которого нет в ГТА4, боевая система вообще отличается так, как "Killer instinсt на SNES " от "Mortal kombat на MD2 " (Школоте конечно, не понять, но олдскул-геймеры заценят данное сравнение= ) )))

Так , что можно смело сказать, что " ГТА уже не та" , и на порядок уступает в некоторых моментах, игре Sleeping Dogs... и это факт! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

enbseries - это универсальная штука. К любой игре подойдет. Вот тут, например, Microsoft Flight Simulator 2004.

С ней:

img20687_2.jpg

Без нее:

img20687_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя игра, которая меня затянула - Max Payne 3. Прошёл за пару дней) Ну и мафия 2. В гта4 мне нравится то что куча всяких модов и при замене текстур и грамотно настроенном enb графика смотрится шикарно. А вообще CS 1.6 will never die :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не забывайте, вы спорите о качестве игры 2008 года и 2012. Если с этой высоты мерить то вопросов не остается. Вот выйдет GTA 5, будет о чем поговорить ))) Все конечно ИМХО.

P.S. Сам до сих пор играю только в WOT(World of Tanks) и Race Driver Grid :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно думаю попробовать эту игру, только боюсь мой калькулятор не потянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему то не запускается :( Нажимаю ярлык, и ничего не происходит...

Машина по системным требованиям тянет.

Хотя при установке сразу пишет что видеокарта не тянет... как быть то?

Карта nVidia GeForce GT 555M 3072Mb :net_net:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, я из папки с игрой запускал. Там есть приложение с коротким названием. Запусти его:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, пробовал.. Тоже никакой реакции :(

Переустанавливал с выключенным антивирусом, запускал от имени администратора, ставил совместимость с Win7... Ничего не помогло пока :net_net:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Жень, у тебя ноутбук? У меня просто игра не запускается, когда просто двойным щелчком, ибо работает встроенная видео карта работает, а вот если через правую кнопку, то у меня есть меню что-то типа: "Запустить с использованием мощного графического адаптера". Тогда начинает работать дискретная карта, которая мощная. И игра запускается =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кряк кривой? Я бы попробовал другой поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Саш, и так пробовал... И дрова обновил, и директ.... вообще никакой реакции на нажатие иконки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл в данную игру, но смотрел обзор. Очень впечатлила игра своими поединками! Такого в ГТА 4 конечно не увидишь.

Но вот гложет меня та мысль, что вы не верно тут сравниваете эти две игры. По сути, игры немного, но разные. ГТА как симулятор реальной жизни, где ты можешь поесть, погонять на машине или мото, просто набить без всяких выкрутасов морду прохожему. Sleeping Dogs наверное и делали специально для людей уставших от ГТА (все эти захваты, приемы, прокачка умений различных стилей боя). Как по мне так, правильнее SD сравнивать с ГТА 5, которая все никак не выйдет (вроде бы уже дату перенесли на май следующего года). Судя по трейлеру рокстара и всяческим рассуждениям различных геймеров на ютьюбе ждет нас в следующей части ГТА очень много веселого и интересного. Взять хотя бы то, что теперь можно будет брать людей в заложники и использовать их как живой щит. Чем вам не заманчивая способность.

SD всегда будет привлекать своими драками, аля мортл комбат. Но от ГТА не откажусь никогда, зацепила еще своими первыми версиями (London, USA) и с каждой частью все как-то лучше и лучше становится. Все еще больше приближают к реальной жизни человека: снова можно качаться, есть, чтобы потолстеть или не есть, чтобы похудеть. (в той же 5 части ГТА возможно бензин в авто станет не бесконечным - уходишь от погони, а тут бац и бензина нет :) ). Для улучшения графики всегда будут всяческие скрипты (или что там используется), ну а во что играть, каждый будет выбирать по своему вкусу.

Может я в чем-то и не прав. :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился такой вопрос, а какое отношение имеет Saints Row к ГТА 4, очень уж физика и графика похожи, как будто ГТА основательно перетряхнули) Раз начали ГТА обсуждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...