Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочется из собирателя коробок всетаки влиться в ряды моделистов :)

Выбор пал на японскую классику Toyota Celica 1600GT отHasegawa(просто нравиться и можно купить в магазине). С прототипом пока не определился и вижу два пути развития событий, собрать просто из коробки(что вполне симпотично) или подобрать что-то не требуещее жёсткого перепила, т.к. опыта маловато. Собственно пока удаляю облой с деталей...

DSCF2875-vi.jpg

DSCF2877-vi.jpg

Хочется совета по выбору прототипа, требующего минимальные доработки, замену колес, занижения подвески, окрас интересный :)

P.S. с фотками исправлюсь, просто пилю на работе... надо место будет организовать для фотосессий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием буду наблюдать за постройкой . Сам делал эту селику ...кит очень простой и довольно интересный . Сложности могут возникнуть только с хромированными накладками на вентиляцию капота ..Предполагаю , что однотонный вариант окраса будет выглядеть предпочтительнее нежели как вариант на коробке ..

В наборе имеется второй комплект дисков - ватанабе . Мне кажется они ей больше идут нежели те ,что красуются на изображении .

Удачи в постройке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строй ту версию, что на коробке! Очень интересная машина, и в таком исполнении я ее еще нигде не видел. Все пытаются что-то мудреное из нее выжать.

Ватанабе не ставь, слишком они заезженные! Томсы - самое оно :mi_ga_et:

Сложности могут возникнуть только с хромированными накладками на вентиляцию капота

У меня ни на одной не возникло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...